Люда Людоедова• 24 декабря 2014
Мечтаю о дочке
Есть сын, 5 лет, очень любим его. Но так мечтаю о дочке, прям до дрожи в теле.Эти бантики, платичка, куколки, а подрастет подружка и помощница.ну как без этого всего. Вот решили второго планировать, но я боюсь, оттягиваю время.
Подтяжка• 24 декабря 2014
Ответ дляПроскуровская Ирина
Девочки,и я мечтала о девочке.Первый сынишка,долгожданный,12лет ждали,после погибшей 6 летней дочери.До этого ещё была замершая беременность(семь месяцев).И о,чудо!!!Даже не успела испугаться,с разницей 1,11 месяцев у нас ещё и девочка!
Симпатюли
Просто красавица• 24 декабря 2014
я с сыном сходила на утренник в садик в понедельник, сыночка нарядила зайчиком, очень красивый зайчик получился, было много девочек в красивых платьях, но вот что-то меня не цепляют совсем ни платья, ни бантики, видимо я мальчуковая мама
из желе я• 24 декабря 2014
эх... как я Вас, автор, понимаю!!! вот решилась на вторую беременность и на узи сказали сынок! сначала плакала от разочарования, теперь надеюсь на ошибку узиста))) а после рождения детки, пол уже будет не важен
Не жена• 24 декабря 2014
У меня два мальчика)вы представляете,да как я рискнула)))))а тут война началась,теперь уже точно моя мечта накрылась.
АнтиТроль• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот если бы кто сказал секрет
так секрета нет,нужно стараться за 3-4 дня до предполагаемой овуляции.Чем ближе день овуляции,тем более вероятен мальчик.
Ответ дляПервая леди колхоза
Между сыном и дочкой 11 лет, внематочная и замершая
Девочки! У вас все получится
ДЕВОЧКИ,НАДО ВЕРИТЬ И БОРОТЬСЯ. У меня после 2 беременностей тоже было 2 замершие , потом ставили диагноз бесплодие, но я её Вымолила! Я так хотела доченьку ’Крышу просто срывало’.
Я когда забеременела 3 раз муж сразу не соглашался, но я его уговорила (10нед. пошли вместе на Узи- замершая( я в первый раз такое услышала-по своей наивности считала-забеременела, выносила,родила, а тут такое) 4бер. тоже самое. Потом просто не могла забеременеть уже готова была идти на ЭКО и муж был на всё согласен чтобы я успокоилась, уже даже направление взяла, но Боженька смиловался надо мной. Через месяц я узнала, что беременная.
АдеКВАтная• 24 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
нам после второго мальчика специально врач в роддоме высчитывал.у меня 4 мальчика,у двоюродного дяди та же история.все эти методы ни как не помогают
АдеКВАтная• 24 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Я Вам искренне желаю дочечку. У меня только два сынишки, но так дочку хочу!
спасибо,скоро будем опять пробовать)))
aanneett121213• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот если бы кто сказал секрет
беРеменная ездила в ПОЧАЕВ.К ИКОНЕ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ.ОЧЕНЬ ОТЕЛА ДЕВОЧКУ-ПОЛУЧИЛОСЬ
из желе я• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
и сын говорит так уверенно что у него будет сестричка, может это мой настрой ему передался, но ему о дочке не говорю, честно
и я в такой ситуации, ничего не говорила, а ему сестру подавай! потому что у его друга лучшего - сестра, а значит и у него должна быть
еще й добавил - братика оставим на дороге, а сами пойдем рожать сестру
Самая_Самая• 24 декабря 2014
У НАС ВТОРАЯ ДОЧУРКА НАШЛАСЬ КОГДА САМИ И НЕ ЖДАЛИ))))ХОРОШО ОТМЕТИЛИ ГОДИК СТАРШЕНЬКОЙ)))
РокерША• 24 декабря 2014
Ага...Бантики, платьица, куколки... Платье моей принцессе надеть можно только под наркозом, любимые игрушки - паровозы и машины, любимые мультики той же тематики, куклы лежат мертвым грузом на дне корзины с игрушками, все заколочки и резиночки слетают с волос как только я отвернусь. У нас знакомые мальчишки больше на девочек похожи по поведению. А я так хочу в куклы поиграть и косички позаплетать
У кого такое было• 24 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
Ха-ха-ха. Дважды в течение полугода мы соблюдали мальчуковую диету (полгода без молочного, на одних банана, картошке и сухофруктах - оба!). Дважды мониторили на УЗИ овуляцию и к делу приступали не раньше, чем за 12-24 часа до овуляции. Ну о высчитывании пола по обновлению крови и говорить не приходится. Какой результат? Две девки.
из желе я• 24 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
и этот метод пройден, носим парня, если верить узисту
Твоя подруга• 24 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
У меня две дочки - 5 и 2 - джинсики, роботы, машинки. Пацанки у меня они. Платье и косички раз в год, на фотосессию, со скандалом. Кукол ненавидят. Зато умнее любой гламурной девицы, старшая математику по программе 3-го класса щелкает. Люблю их очень... Но мечтаю о сыне.
один в один история. Только дети немного меньше...Старшая просит братика. Папа не разрешает...Она ему как-то высказала:’Что ты за папа!Даже мальчика родить не можешь...’Он посмеялся...Сын то же у меня в мечтах..
Ответ дляиз желе я
У меня старший сыночка ждал сестричку-Антошку!!! ему тогда было 2,5. Младший родился в Антонов день, назвали Антошкой
Наивная Хо• 24 декабря 2014
Сыну 12,дочке 3г.и 3мес.Сын на день рожденья попросил сестричку!Перед этим мы четыре года пытались забеременеть,и все без толку.Сын очень упрямый,с ним временами нелегко,только доця его приручила,вьет из него веревки.Дочка-это подарок небес,послушная,покладистая,спокойная,помощница,обнимашка.Любит наряжаться,но любимые игрушки-машинки,железная дорога,пацанячий Лего.
Твоя подруга• 24 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Да, действительно! Первая дочь зачата в конце овуляции(знаю точно, потому как следила за этим вопросом), а вторая...наверное то же в конце...в неопасный день на кануне месячных...
АнтиТроль• 24 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
это единственный физиологически обоснованный метод))),других просто нет.Самое трудное,это определить когда будет овуляция,т.е. заглянуть в будущее,а потом отсчитать 3,4,5 дней назад.Иногда овуляций бывает две.
Мне вот повезло,у меня четыре дочки и один сын,никакие подсчеты не производила))
из желе я• 24 декабря 2014
Ответ дляТатьяна М
мой то постарше, 5 лет, каждый день меняет имя для сестры, но имена девчачьи
эх, только бы узист сделал ошибку в своих предположениях, не хочеться чтобы ребенок так рано разочаровывался
АнтиТроль• 24 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо,скоро будем опять пробовать)))
как говорил мой знакомый,в семье где 10 детей обязательно есть и девочки и мальчики)))А если снова мальчик,не разочаруетесь?Есть друзья,у них 2 дочки,6 мальчишек,вот родилась недавно снова дочка.
Смешнюча• 24 декабря 2014
Какая вы молодец Татьяна М
У меня две девчёнки 13лет и 1,7года, хочу ещё и мальчишку (муж, правда, НИКОГДА не говорил, что ему нужны мальчики, как часто требуют мужщины)и сейчас на мои уговоры, говорит, если готова родить ребёнка (не важно девочку или мальчика, то вперёд, а я как-то третью девочку даже и не знаю хочу ли настолько, чтоб родить её
)
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2014
Я боялась, пока две полоски не увидела))) Теперь два месяца, как я не боюсь. Я В ШОКЕ!! И не знаю, отойду ли от этого шока до родов))) Думала буду растить одну эгоистку))) Ан нет - нате вам еще)))
Люда Людоедова
• 24 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
когда вторым малышом забеременели, первый сынок,очень хотела дочку...но когда родился мальчик, я наверное еще счастливей стала,чем родилась доця.братики на столько близкие,такие родные. что очень хочу еще малыша и только сыночка. а вообще,разницы нет кто, здоровье главное и любовь в семье
какая разница у них в возрасте?
Мейк-ап форева• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
какая разница у них в возрасте?
ровно 2 года.
АдеКВАтная• 24 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
это уже такой азарт.пока девочка не родится не успокоимся.слава Богу финансы позволяют и есть много помошников