Кастрюлька• 24 декабря 2014
Итальянские панды они такие...
В городе Брешиа руководство цирка нагло обманывало детей. Работники перекрасили двух собак породы чау-чау в черно белый цвет, чтобы те были похожи на панд, передает издание Local.
Мошенники брали деньги с детей за фотографию с мнимыми пандами. Полиция выяснила, что собаки в цирк были доставлены из Венгрии. У владельца цирка были документы на животных, но выяснилось, что они были поддельные.
Также у животных слезились глаза из-за частых вспышек фотокамер. В целом состояние собак сейчас оценивается удовлетворительно. Директору цирка грозит строгое наказание.