Ситечко для мыслей• 24 декабря 2014
Ну вот как вы так ходите???
У нас сегодня дождь прошел ночью, на улице слякоть... Прошлась по городу - грязная просто ужас... особенно сзади сапоги...голенище высокое и вечно заляпаное, да что там голенище!!! и штаны тоже... Но вот естьлюди, которые прям идеально чистые сзади и тоже спешат-бежат куда то.... Ну как так аккуратно научиться ходить???? Причем заляпанность моей обуви не зависит от ее вида - одинаково я грязная и на плоской подошве, и на танкетке, и на каблуках, и в туфлях... Пробовала и мелкими шажками ходить, и ноги пошире ставить - не помогло....
МЧСница• 24 декабря 2014
У меня также, все заляпано до зад...
Муж шутит-тебе брызговики как на велик ставить надо...
После шести ни-ни• 24 декабря 2014
Походка такая, наверное. У меня всегда чистая обувь и брюки сзади, а вот муж - постоянно заляпывает.
Баба на горошине• 24 декабря 2014
О, это вечная загадка. У меня эта проблема решилась только собственной машиной.
ДлинноНожка• 24 декабря 2014
аааа, это типичное дело, не зморачиваюсь)) Ребенок вообще бегает как поросенок, только и мою ботинки каждый день)
БеллаДонна• 24 декабря 2014
Автор, я такая же как Вы.
Зато мой - муж маг и волшебник. У него даже обувь чистая, не то что брюки
Пьера Безухова• 24 декабря 2014
Автор, насмешили.
Мамуля моя так ходит. Только у неё всегда по правой стороне все забрызгано.
Смеемся с неё постоянно: одной ногой пишет, второй загребает.
Ситечко для мыслей
• 24 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Автор, я такая же как Вы.
так мой муж тоже идеально чистый, ни пятнышка!!! и я рядом как поросенок из болота!
Цветок Мира• 24 декабря 2014
Я чистая хожу, может слегка голенище на 1/3 забрызгаю, а дочка по уши заляпывается с двух шагов, понять не могу, как у нее так получается)) Муж вообще в самую сильную слякоть разве что слегка носы ботинок забрызгает, а так чистое все, удивляюсь ему
Алиса в стране Советчица• 24 декабря 2014
Сразу уточню, что беременная на 24 неделе, так вот я в белых сапогах и ни капельки грязи на них) А вот до беременности...Бывало и на спине капли грязи находила))) Думаю, что от походки, а может и от скорости)) зависит
Тихомандражная• 24 декабря 2014
Я не заляпываюсь , не знаю почему .
Тоже на роботе спрашивали и не раз .
На улице дождь, а я чистенькая, ну может пару капелек быть , но не вся .
Думаю что скорее всего от походки зависит.
У меня дочь приходит вся грязная с улицы , даже на спине и на голове )))
Тоже на роботе спрашивали и не раз .
Ситечко для мыслей
• 24 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну ходить ооооччччеееенннньььь медленно я не умею - ноги длинные (рост 178) и мелкие шажочки при моем росте выглядят как будто у меня параличь))))
МинерАлочка• 24 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
у меня все сапоги до колена заляпаны. вообще не комплексую. на работе переодеваю в офисные туфли. потом, выходя с работы в 7 вечера, темно, освещения нет, никто не видит, какие у меня сапоги
А что, помыть/протереть на работе сапоги нельзя?
Я не особо забрызгиваю, буквально пару брызг, а кума аж на одежду (работаем вместе - одной дорогой ходим). От походки, видимо, зависит.
КрейсерАвроровна• 24 декабря 2014
это от походки зависит, кроме того есть такие что постоянно обувь подтирают, с собой салфеточки и губка
Помеха справа• 24 декабря 2014
Я заляпываюсь сильно.А ребёнок нет -только подошва грязная. Прям неудобно как-то.
Фенте Фря• 24 декабря 2014
Я не знаю как, но я всегда чистая, а муж и сын - минимум до колена в грязи, причем на внутренней части штанин аж куски грязи. Дело в походке
Уси Пуси• 24 декабря 2014
у меня в такую погоду заляпано все до пол-попы в мелкую (грязную)цяточку, у супруга - ни единого пятнышка нигде . Для меня тоже парадокс
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2014
я сегодня в светлых замшевых сапогах, на работу с двумя пересадками и по пути еще на новую почту зашла - чистая))) в Киеве грязно и мокро
Сиреневенькая• 24 декабря 2014
это от походки зависит, человек идет и не задумывается. я тоже чистая хожу (имеется в виду брызги сзади), так обувь, конечно, пачкается, если в грязь вступить
Ситечко для мыслей
• 24 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
о, а вот такие барышни ка Вы, в белых светлых сапогах - для меня вообще героини!!!!
Оно само купилось• 24 декабря 2014
Это я так хожу, максимум пару капелек сзади и обувь немножко. А вот мама моя поросеночек - кожаное пальто до пояса, штаны, обувь. Не знаю отчего это так, может и правда походка
Забагаловка• 24 декабря 2014
меня тоже этот вопрос мучает
ходили с подругой на работу и с работы вместе она чистенькая а я как замарашка
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
зато сына пока до садика довела - джинсы сзади грязные. до садика сто метров
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2014
Автор, я с Вами))) Хожу аки хрюндель. Даже до метро мне нереально дойти в чистом виде. Таскаю с собой в сумочке губку для обуви (ну, такая в футлярчике, с пропиткой) . Зашла в метро, почистила, дальше пошла. Благо сейчас всё больше на машине езжу, но и так умудряюсь обляпаться. А некоторые - да, чистюли, будто по воздуху летают.