Фенте Фря• 24 декабря 2014

Чудо туфли. Вот что с ними делать? Есть идеи? (фото)

Девочки. Сделала у меня одна дама заказ, потом думала-думала и передумала :(
Заказ приехал и я просто не знаю, куда же деть такие туфли?
Как их продать? Я купила их за 78 дол, а продать не могу за 400 грн. Пару раз выставляла их в продавалку и тишина.
Девочки, подскажите, куда их можно продать? Может какие-то уникальные слова в описании писать? Чтоб покупатель, который ищет такие, мог найти их?
Помогите продать туфли :).
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2014
вы хотите здесь найти покупателя???)))

Отжигающая• 24 декабря 2014
реклама
Сиренькая• 24 декабря 2014
надо было брать предоплату
предложите ей же - дешевле
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы хотите здесь найти покупателя???)))
Я хочу спросить, куда их продложить? Я уже думала может какие-то театральные форумы? И может любители такого стиля подскажут, куда их определить? У меня нет обьявления в продавалке на них и я аноним.
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
реклама
Вы видете мой ник? Размер? Описание? В продавалке?
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2014
очень экстравагантные туфли. очень!
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
надо было брать предоплату
предложите ей же - дешевле
Не хочет. Кроме этих у нее еще есть заказы, которые она уже год не забирает.
Надо было брать, но тогда еще работала без предоплаты :(
Аннуитет• 24 декабря 2014
а можно еще фото?
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
а можно еще фото?
http://www.amazon.com/gp/product/B006TWJ0XG/ref=ox...

Тут куча фото

Аннуитет• 24 декабря 2014
а бантики можно снять? ))
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
очень экстравагантные туфли. очень!
Вы правы. Я просто не знаю, как можно продавать с восторгом рассказывать о той вещи, которая не то что, не в твоем стиле, а даже не нравится тебе. Просто капец :(
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
так и напишите - для смелой девушки!!! серым мышам - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Аннуитет• 24 декабря 2014
а какой размер?
напишите ’очень красивые и экстравагантные туфли! такие будут только у вас! )’
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
а бантики можно снять? ))
Они приклеины .
Lana_Noice• 24 декабря 2014
Очень интересные. Я вообще люблю обувь. Иррегулар Чойс - среди моих любимых марок (я узнала их даже без ссылки на амазон)
Вилами по воде• 24 декабря 2014
красивущие туфли! жалко я с каблуками не дружу (( попробуйте их поставить в подростковую обувь. если размер позволяет, конечно. смелым девушкам должны понравиться.
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Девушки. Вы внушили мне отпимизм. Обязательно выставлю в продавалку.
Аннуитет• 24 декабря 2014
выставляйте на продажу смело! туфли очень необычные и красивые! я бы купила себе на лето, честно )) к лету продадутся! сейчас просто не сезон!

и обязательно укажите в объявлении сколько они стоили!
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
Круто. Вы угадали. Это они.

мадамГрицацуева• 24 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
а зачем вы вообще их покупали
Кто крайний?• 24 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Не Аня случайно покупательница ваша? Была у меня такая, тоже больше года мурижила меня со своим заказом((
Вилами по воде• 24 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
во-во! я тоже с восхищением смотрю на обувь этой марки и с грустью думаю - где мои 20 лет...
Баба на горошине• 24 декабря 2014
А какой размер этих туфель?
Lana_Noice• 24 декабря 2014
мне нравятся
http://www.amazon.com/Womens-Irregular-Choice-Polk...
и
http://www.amazon.com/Irregular-Choice-Womens-Burg...
и вообще... много чего)
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Не-а
Та знаете сколько таких Ань, Мань и тд...
Кто крайний?• 24 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Не-а
К счастью, только одна такая попадалась. Терпеть не могу таких безответственных людей!(
Аннуитет• 24 декабря 2014
размер!
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
размер!
38 :)
Морковна• 24 декабря 2014
офигенные!!!!я б купила!но мой размер-36в пролеты ставили?
автор Фенте Фря • 24 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
мне нравятся
и
и вообще... много чего)
ваш выбор мне тоже нравится, особенно горошки, суперские
Но эти, мои, не лежит у меня к ним душа.