Трусы с капюшоном• 24 декабря 2014
муж на все претензии предлагает найти лучше
живем мирно, деток двое, но на все мои пожелания, что то починить, просьба купить, или зарабатывать больше, отвечает не нравится найди лучше. Сейчас в декрете денег не дает, покупает все сам, работает сам на себя но не долго, говорит что нет денег, на работу после декрета и первого и планирую второго выйти рано. Все вещи сама себе покупала или родители так и живем. Просто некоторые говорят пусть муж лучше зарабатывает, а я только такой ответ слышу
Зашла на 5минут• 24 декабря 2014
они многие так говорят, кто ни на что не способен. Мой бывший тоже так говорил и.....договорился. Нашла таки ...
@risto_kratka• 24 декабря 2014
Ну, люди все разные..
я тоже мужу говорю, что ему с женой не повезло.. кухню жена ненавидит.. друзей его в дом не приглашает, курить запрещает.. а если пива выпьет раз в месяц то ещё и мозг вынесет..
Пацаааааааан• 24 декабря 2014
А мужское самолюбие? Мой многое делает, чтобы перед другими повыпендриваться, типа а какой я мололец.15лет прожила с человеком и считала, что все для себя делает, а в ходе последнего скандала-оказалось тешит свое самобие(((
ZaRaZa• 24 декабря 2014
нуу, так в чем дело? развернулась и нашла лучше мужчину
он вам по этому так и говорит что знает никуда не денетесь
мой муж мне в жизни так не скажет, потому что знает, я за полчаса соберу вещи свои и ребенка и через час уже буду неизвестно для него где
вы себя не уважаете и вас не уважают
муж мне в декрете каждое утро ложил денежку в тумбочку на мои забаганкы
вы себя не уважаете и вас не уважают
Фрекен бок• 24 декабря 2014
Бросайте его и ищите другого, все равно вам только деньги и нужны, и детей ему оставьте, зачем рожали то?
Трусы с капюшоном
• 24 декабря 2014
Да не вопрос найти, есть такая пословица от добра добра не ищут. У нас двое детей, и живем мирно, не бьет не пьет и мне помогает, это если обьективно
Значит надо• 24 декабря 2014
А какой доход общий у вашей семьи? может придираетесь,может чуть подождать и все наладится?
Бауди на ауди• 24 декабря 2014
Он вчера такой стал?
раньше вас же все устраивало
так к чему сейчас эти страдания?
раньше вас же все устраивало
так к чему сейчас эти страдания?
Трусы с капюшоном
• 24 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
Я понимаю что у кого что болит тот о том и говорит. Вы только деньги увидели, а я говорила что по дому не ремонтирует по муж части ничего
Фрекен бок• 24 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так тем более, освободите ’мужика’ пусть живет в свое удовольствие
Сижу_и_плачу• 24 декабря 2014
Ну так на его претензии тоже отвечайте этими словами: не убрано - найди уборщицу, борщ не удался - ищи кухарку, рубашка плохо отстиралась - ищи прачку, дети шумят, мешают - няньку найди... Делов то...
Трусы с капюшоном
• 24 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Я не придираюсь думаю его зп около4
Трусы с капюшоном
• 24 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Так в результате точно прийдется ему искать и мне
Та легко!• 24 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тут или так или терпеть...
фан L.O.S.T.• 24 декабря 2014
Если муж говорит-найди лучше,и ни хрена не делает сидя вечерами у телевизора,это одно.если он работает,старается что то ещё придумать,но у него пока не выходит,это совсем другое.Я например наезжала на мужа.Он поехал за границу.Стал высылать около 2тыщ Евро.Но,я его видела 2раза в год,дети росли без него.Без мужчины в частном доме много проблем.В итоге через 2года я сказала-едь домой.Сейчас около 10-12 тысяч,но он каждый день дома.
Морковку дай• 24 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так все в доме должно работать, или сам пусть чинит, или пусть другого наймет. Это его обязанность. Дело не в лучше или хуже. Он просто не делает, даже не пытается. С чем тогда сравнивать? Например, вы готовите обед, или не готовите, или плохо готовите - это же разница. Хотя бы стараетесь или просто даже и не беретесь и продукты не покупаете. Он поступает аналогично. Думаю,отношение к семье потребительское
Злюка-закусюка• 24 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Ну, люди все разные..
Знаете, скоро он и правда будет так думать!!!
Что же Вы такое говорите? Надо говорить только все позитивно!!!
И знаете, действительно, кому нужна такая жена или муж, который пилит и все запрещает? Надо найти человека, с которым Вам будет комфортно, вам не нравится, когда муж курит? Найдите такого, который не курит! Зачем передел врать человека только потому, что вам что то не нравится???
Злюка-закусюка• 24 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Боже, до чего мы докатались, не бьет и не пьет - для нас уже предел совершенства! Люди, не бить и не пить это так же естественно, как и дышать!!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2014
Скажите, что очень его любите и считаете его очень умным, поэтому стоит прислушаться к его совету. Вы ведь считаете его умным? Так что даже лукавить не придется.
Ну а вообще что-то он делает: анализируйте вместе с ним почему это приносит недостаточный доход и как сделать чтоб приносил больше, может сменить сферу деятельности или стратегию в этой. Как он видит ваш уровень жизни в будущем и как его видите Вы. Просто поговорите об этом. Скажите, что очень его любите и будете поддерживать какое бы решение он не принял. Побольше ему поддержки от Вас и по жизни и в бизнесе, чтоб он чувствовал, что Вы не против подождать, главное чтобы через какое-то время выйти на нормальный уровень доходов.
Не куру• 24 декабря 2014
И мой так говорит.Все свободное время сидит в компе или в телефоне.То играет, то видеоролики смотрит.На все замечания, начинает орать( правда глаза колит).
Я уже и не обращаю на это внимания и не повторяю по 10 раз.Просто на его просьбу покушать, отвечаю тем же игнором.День или два, пожрет хлеба с майонезом, на следующий день делает все.