Купипупсичек• 24 декабря 2014

А Вы уже записались на маникюр с педикюром

Девочки записались уже на маникюр с педикюром перед новым годом
Snejka• 24 декабря 2014
Да.

Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
да, сегодня записалась на 30 ))
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2014
да
Непостоянная постоянность• 24 декабря 2014
уже зделала,и реснички
Как нефиг делать• 24 декабря 2014
Да,30-го иду
Оченьценная• 24 декабря 2014
кто б меня на вечер 30го записал, раньше никак
Тихомандражная• 24 декабря 2014
Записалась на покрытие. Маник делаю всегда сама. Педик тоже
OlyaTV• 24 декабря 2014
да киньте идеи для маникюра новогоднего
Та легко!• 24 декабря 2014
Вы так спрашиваете как будто делаете это все раз в год под новый год.

Хожу каждый месяц по 2раза, а не перед праздником

автор Купипупсичек • 24 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
я могу)))Левый берег
anonimka• 24 декабря 2014
Жду субботу с нетерпением
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляOlyaTV
да киньте идеи для маникюра новогоднего
я будк под джинсы и свитшот голубой делать новогодний со снежинками и снеговиком))
ША все! я пришла• 24 декабря 2014
Я уже и сделала, волосы покрасила, маникюр и педикюр, ресницы, я готова....
OlyaTV• 24 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
дайте фотки пожалуйста идей
Муууумие• 24 декабря 2014
Еще месяц назад. Послезавтра иду
Мафиозная• 24 декабря 2014
Я уже сделала в воскресение- красный лунный и по одному пальчику золотистые блёстки)под наряд)
Оченьценная• 24 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
я могу)))Левый берег
) а где точнее (без адреса, так примерно) и Shellac CND (и база и лак) сможете сделать? большой ли выбор оттенков?

Тогда интересовала бы стоимость маникюр-педикюр с покрытием, и по отдельности сколько (если только ноги - педик.) с покрытием или маник. с покрытием),
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляOlyaTV
дайте фотки пожалуйста идей
в гугле гляньте маникюр новогодний со снеговиком- там много фоток, я там нашла ))
автор Купипупсичек • 24 декабря 2014
Ответ дляОченьценная

Откройтесь я в личку напишу

Оченьценная• 24 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
вот классно вам, а мне 30го еще работать - нереально маникюр До сделать, убью весь результат
kasumi_i• 24 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Откройтесь я в личку напишу
ок
Елена101• 24 декабря 2014
Ответ дляOlyaTV
дайте фотки пожалуйста идей
Вот несколько идей
OlyaTV• 24 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
Вот несколько идей
не загружается действительно в гугл идти нужно
Xвостокрутелка• 24 декабря 2014
Ответ дляТа легко!

я тоже делаю маникюр каждую неделю) и что? это же праздник
Вы же обсуждаете/покупаете наряд на НГ? но Вы же не голая целый год ходите...)

я на выходных буду делать)
Телочка• 24 декабря 2014
делаю раз в две недели.....поэтому, всегда с маникюром и педикюром.....
Галябалована• 24 декабря 2014
нет - некогда, не до этого сейчас.
...аяприкольная• 24 декабря 2014
Так, на суботу.
У неділю корпоратив* для діток. От таке щось.
Оченьценная• 24 декабря 2014
Ответ дляТа легко!

даа. мы раз в год! под НГ)))
Levskaya• 24 декабря 2014
Не знаю, как вы умудряетесь на 30 записываться сейчас. у нас в селе практически - за месяц уже все занято ВЕЗДЕ, на все виды услуг. следующий маникюр свободно на 18 января, даже на укладку или стрижку запись везде. свободет только косметолог и то, до 30 числа. потом - завал.
Фифачка• 24 декабря 2014
я сегодня иду:)
маникюр и реснички.Правда так хотелось бы в день корпоратива:( чтоб пришла а все ах:)
(я визаж и прическу буду делать еще в день корпоратива, тоесть сделаю в часа 2 дня, потом полдня сидеть с вечерним макияжем, пичалька)