Аноним• 27 июня 2012
Помогите выбрать
Я уже запасливо прикупила боты на зиму, и даже больше, чем нужно. Теперь понимаю, что куча вещей, и одно с другим не вяжется. Нужен женсовет)
Итак, что мы имеем:
1. Ботинки коламбические...
2. Космоботы кроксовские...
3. Угги (ненатуральные), цвет такой же, но мех на отворотах красивый. Картинку первую попавшуюся стырила))))
К этому всему имеется не пришей кобыле хвост))) Вот такой пуховик:
С пуховиком собираюсь носить угги и замшевые сапоги черные+ремень резинка, прокатит. Но это на сухую зиму, вот 1 и 2 на слякоть, дождь и снег. коламбию думала надевать с пуховиком, но когда померяла, не понравилось. Они такие смешные, напоминают мне козьи копытца, ну и получаюсь я - коза в леопардовой шкуре(((
Внимание вопрос: с чем носить 1 и 2?
Вот нашла такие варианты:
1. Куртец коламбический, титаниум. но боюсь подделок, хотя мэйд ин вьетнам, да и никогда паленки еще не встречала размера XS... К космоботам подходит, к коламбическим - нет. Может, какой-то аксессуар добавить? Посоветуйте.
2. Коламбическая, тоже XS, люблю такой цвет, но опять же... Можно космоботам шнурки вставить зеленые, будет веселенько, но опять сапоги №1 не пристроены....
3. Бартон лыжная, не знаю, пойдет ли для спокойных прогулок, продавец еще не отписался... Тоже нра... И вроде бы со всеми сочетается?
В общем, помогите... Может, кто продавать собирается XS коламбию или в этом роде - пишите. С-ка не подходит, велика оченно.
Буду благодарна за ваши советы.
Итак, что мы имеем:
1. Ботинки коламбические...
2. Космоботы кроксовские...
Внимание вопрос: с чем носить 1 и 2?
Вот нашла такие варианты:
Буду благодарна за ваши советы.
Аноним• 19 сентября 2012
боты 2 супер! согласна с автором - пост 30- подойдет
Коламбию продала бы)
они на сильный мороз
у меня такого плана куплены 4 года назад - одевала раза 3 в мороз -20 и выше в Карпатах
Коламбию продала бы)
они на сильный мороз
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляВе-ту-ся
а никто такие Космоботы не продает? или где купить подскажите
juliya_fevr@mail.ru• 09 октября 2012
мне ничего не понравилось, даже если с ребенком гулять, за небольшие деньги млжно стильно что-то купить, а вот так накупить вещей непродуманно??!! не понимаю такого так и еще планируете такого ж накупить)))))))
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Так, спасибо, тема закрыта, все, что нужно, я уже купила. И на вкус и цвет все фломастеры разные)