Хвець-тець• 19 февраля 2013
На работе отмечают Дни Рождения. Что можно приготовить??
На работе отмечают Дни Рождения. Что можно приготовить??? Чтобы было вкусно и красиво!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
выложить фрукты и нарезку на голую сотрудницу
я надеюсь вы мужчина?
oksanaanton• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
На начальника голого

lisenok_8282• 19 февраля 2013
У нас на работе обычно угощают конфетами, тортом, фруктами и шампанским. Ну некоторые извращаются и приносят оливье, жаркое, голубцы и прочую чепуху, которую совсем неудобно есть в толпе коллектива из 40 человек.
oksanaanton• 19 февраля 2013
Если вино - фруктов побольше, сыра много разного, орешки, хамон и т.д. Если водочку - огурцы
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тарталетки с разными салатиками и канапешки.
ням
Ответ дляlisenok_8282
Я с Вами согласна!!!
Но вот у мужа на работе отмечают так отмечают...(коллектив хороший, собираются несколько отделов...) и гуляют..Из спиртного может быть коньяк, виски, водка, вино. Вот хочу в этом году чтото интересное им приготовить (закуску на шпажках), только думаю что именно.
Аноним• 19 февраля 2013
мясные, сырные нарезки, фрукты.тортики-.бухло по обстоятельстам если можно.. Для тех кому облом закупаться, пицца..закуски..под заказ
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
когда такую красоту готовить? на работе или с дома подносы переть..!?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я когда-то работала в коллективе, где были любительницы так отмечать ДР. Пить, курить и котлеты топтать. Ужас, особенно оливье.
Ответ дляДенисЗ
а что за салатик из пекинской?
1 кочан пекинской капусты, сухарики белые, кедровые орешки, отварная курица, майонез.
Из батона сделать сухарики и натереть их чесноком. Капусту, курицу мелко порезать добавить орешки, все перемешать заправить майонезом. Сверху перед подачей украсить сухариками.
2 вариант
пекин.капуста
кукуруза
краб.палочки
огурец
майонез
2 вариант
пекин.капуста
кукуруза
краб.палочки
огурец
майонез
обычно нарезка фрукты,колбасень,сыр, и т.д.
бутики с филехой красной рыбехи, или с икрой,
я вообще пиццу,бухло, нарезку,торт.соки-воды выставляла на стол.
салаты это реальный гемор, да и часто летит все мимо рта(
спасалась оливками-маслинами можно оливки понакалывать на зубочистку с сыром и рыбным филе.
lisenok_8282• 19 февраля 2013
Ответ дляinna89
Я с Вами согласна!!!
У нас на работе в таких случаях едут в кулинарию или кафе и привозят готовые блюда в пластиковых коробочках одноразовых. Вот на 23 февраля тоже так будем делать. Уже заказали блюда, скинулись деньгами и в пятницу с утречка привезём всё свеженькое и запаковаое. Место провереннное - никто не отравится)
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Правильно, скинулись и заказали, к чему ещё дома у плиты жариться, особенно когда ДР.
Аноним• 19 февраля 2013
Я бы приготовила блины с разными начинками, например, с грибами, красной рыбой, печенкой. На большую компанию лучше делать маленькие бутерброды - с колбасой, мясом, на бородинском хлебушке с селедкой. Можно салат в тарталетках. Можно шашлычки куриные.
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дома тарталетки. Дома салаты. На работе все разложить и оформить. Это только кажется, что все сложно. Главное желание. Я кстати сами формочки/тарталетки покупала уже готовые. Да, это не мои личные фото. Это, как пример, с инета.
Доктор Варвар• 19 февраля 2013
*лин, а у нас на работе принято накрывать полноценный стол (14 человек), с холодными и горячими закусками, выпивка и торт. Если праздник или ДР, то работаем пол дня, в остальные пол дня застолье. Или вести всю компанию в кафе-ресторан.
В общем, получается очень накладно и много мороки(((
Ответ дляАноним