Аноним• 20 февраля 2013
Завтраки Фитнес от Нестле
Любите ли вы их? правда,что от ни не поправляются и они полезные?
Аноним• 20 февраля 2013
они вкусные и вмеру полезные, но то, что от них не поправляются - просто рекламный ход!
Аноним• 20 февраля 2013
Если я ем только Фитнес с 1,5 жирности молочком и всё!!! То реально худею! А если чаёк ещё с бутиком, то вес не теряется!
Аноним• 20 февраля 2013
обычные хлопья) детские даже полезнее - и по жирам меньше, и по калориям, просто рекламный трюк
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляKristi777
я их заменила хлопьями старт или детскими..дешево и сердито..и по сути одно и тоже..
по утрам заливаю хлопья кефиром 2.5% очень вкусно)
по калорийности кефир 200 грм - 104 ккл
хлопья (где-то 3-4 стол.ложки) это около 30 грм. -90ккл
и того 194)
по калорийности кефир 200 грм - 104 ккл
и того 194)
спасибо!
Аноним• 20 февраля 2013
Вы имеете ввиду те, что стройность через 14 дней? Так это не только завтраки, а и ужины тоже. Я на завтрак такое не ем, не наедаюсь, а на ужин даже очень ничего - вкусно и не поправляюсь.