миссАрфография• 24 декабря 2014
А что вы ложите на вечерю крёстным своих детей?
Мы новички,я сама почти не носила вечерю так получилось что переехали в другой город и носила только бабушке,а у мужа в деревне по старинке носили,и думаю что конфеты с водкой,не красиво,муж предложил шампанское вместо водки,короче я не знаю что собирать,раскажите что вы ложите в гостинци крёстным своих детей?
миссАрфография
• 24 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Пожалуйста, для опары - 250мл. молока + 1 ч. лож. сахара + 35-40 гр
свежих дрожжей. Для теста 50г. сахара + ванильный + 500 гр. муки + щепотка соли + 75г. мягкого сливочного масла + 1 яйцо.
Дать подойти. Для начинки мак провариваю и перетираю с сахаром. Можно рулетом свернуть или колбаской заворачиваете и в пирог формируете (кулич). Смазываете желтком и в духовку. Приятного.
я тоже такой делать,домашний