Колупалочка• 24 декабря 2014
Во сколько вам обошлась покупка новогодних украшений на елку
Есть что- то стоящее в Эпицентре?
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2014
Немножко подкупила в этом году , 3500 грн , скромно так , взяла совсем немного
Гуру троллинга• 24 декабря 2014
Мне в Эпицентре ничего не понравилось. Купила в Караване.
С нуля получилось около 600 грн.
Рябушка Ку• 24 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
немножко????
Электричка• 24 декабря 2014
как то дорого в эпицентре ..купила игрушки на елку в сильпо и корону ребенку
СноваЗдорова• 24 декабря 2014
каждый год покупаем несколько новых игрушек, в этом скупились аж на 20 грн.)))
Колупалочка
• 24 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
С нуля получилось около 600 грн.
В Каравана, где именно? Что прикупили?
Смешнюча• 24 декабря 2014
Я в этом году дозаказала цветочков, бабочек, грн на 100.а если б деньги были я б на 1000 заказала.
Электричка• 24 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
Мы пользуемся 30 лет одними и теми же:-)
не надоело ????????
Непогодка• 24 декабря 2014
у меня еще ретро игрушки плюс всегда докупаю 1-2 новых на елку хороших ручной работы!
Творог для розжига• 24 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот и мы так, то шары девочки сами захотели украсить - купили шары и ленты, клей, украшалки. Украсили, получилось красиво, решили еще на подарки сделать. Потом классные наклейки на окно - 60 грн. одна. Потом деда мороза заменили, свечки новые... В общем, папе мы сказали, что потратили 200 грн. - он в шоке, а сами потратили 3 раза по двести...
Творог для розжига• 24 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Ой, я тоже мечтаю, но пока дети маленькие боюсь побьют.
Творог для розжига• 24 декабря 2014
Хотели елку новую побольше, но папочка приказал деньги беречь, на фигню не тратить, после моих скромных трат трудно было не согласиться.
Девушка Прасковья• 24 декабря 2014
Вы мне лучше скажите куда все прошлогодние деваете? ну вот реаально поток покупок у люде бесконечный, сама увлекаюсь, но останавливает мысль -куда столько??? На данный момент половина из коробок не вынимается, а снова руки чешутся. В этом году даже не заглядывала в соответствующие отделы.. Это уже ротожопие какое-то!
Гуру троллинга• 24 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
В Каравана, где именно? Что прикупили?
Я из Харькова. В харьковском Караване.
Три набора игрушек с верхушками, синий, золотой и красный. Верхушки планируем раз в год менять, сейчас синяя)
В наборе матовые и глянцевые игрушки. Большие шары.
Три набора маленьких шариков, таких же по цвету.
Крючки к игрушками.
Две бабины синих бус и два набора красно-золотых бантов, но банты в Сильпо купила, по 8 грн./набор)
В Караване банты по 20 грн.
Короче говоря, этот набор мне вышел в +- 600 грн., чек выкинула, может и дороже немного.
Но, это без гирлянды. И без ёлки. Её мы тоже покупали. Исскуственную.
Крючки к игрушками.
В Караване банты по 20 грн.
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
немножко????
Да , штук 15 игрушек на елку , в одном стиле , 3 новые гирлянды ( франция) , веточку светящуюся и к ней другие веточки , сделала композицию в вазу - и 2 шт ветки на окна , на них еще игрушки цепляются - все 3500