Аноним Секретарь• 24 декабря 2014
Надо худеть, как выгляжу?
Выручалка• 24 декабря 2014
Нет, худеть точно не надо, вы классно выглядете, умничка. Я тоже к этому иду.
Аноним Секретарь
• 24 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
зачем???
хочу узнать как со стороны людям выглядит моя фигура
Фрикаделька• 24 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
конечно! вам бы еще 5-7 кг в минус...
и можно ласты склеивать

Я Вас не боюсь• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы модель!глупые вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это троль вы не поняли?
дамаАмстердама• 24 декабря 2014
по данному фото худеть не нужно, Вам наверное дома комплиментов не делают... страдаете от отсутствия внимания?
Фрикаделька• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Конечно!жируха!!!!
Вот это женЩино ,вот это я понимаю К Р А С О Т А!!!!!!
Бауди на ауди• 24 декабря 2014
Ответ длякотопёс
еще кг 10 сбросьте))
как я люблю таких людей, которые прекрасно знают, что хорошо выглядят и при этом на комплименты напрашиваются фразами типа ’ах я такая толстая’ ожидая, что именно так и скажут, как тут большинство ответило.
худейте, автор, худейте! вы - очень пышненькая особа.
Аноним Секретарь
• 24 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это троль вы не поняли?
нет не троль, инфа 146 %
котопёс• 24 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Лишнего веса, судя по фото -нет.Приведите мышцы в тонус и все ок)
а как определяете,что мышцы не втонусе?может девушка-качок,просто в одежде не видно)))
Магиня• 24 декабря 2014
вот я в одязі теж так виглядаю...давайте фото в купальнику,тоді будемо дивитись що не так)
фан L.O.S.T.• 24 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
мой рост 17, вес 60
нет предела совершенству, если еще -4-5 кг сбросите - будет супер - по ногам сверху будет заметно.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2014
Я так понимаю что тема создана для того чтоб послушать хвалебные оды в свою сторону.
Типа: зачем худеть?Ты же моделька, красотка, стройняшка.
ХикориДикори• 24 декабря 2014
Я бы добавила спорта, так как нижний пресс у вас не очень, и ушки намечаются извините я придирчивая и к себе и ко всем :)
Сигарный шланг• 24 декабря 2014
Ответ длякотопёс
в одежде очень хорошо видно,особенно в джинсах.