Аноним• 19 февраля 2013
Молочница
Как вылечить молочницу ?
Аноним• 19 февраля 2013
а вы уаеренны что это молочница? вам врач сказал? это хоть и лечтся одной таблеткой флюканозола в 95% случаев но лучше сдать анализ на кандиду.А то я раз тоже думала что это обычная (из 95% ) но оказалось нет там другое нужно было лечение
О методе лечения молочницы должен решать врач.учитывая то что увас может быть что то ещё, молочница не просто так вылазит...ей что то сопутствует, а именно снижение иммунитета из-за каких-то причин
Аноним• 19 февраля 2013
4 дня подряд принимаешь флюконазол по 150 мг,потом 4 дня через день принимаешь флюконазол по 150мг, 4 недели принимаешь 1 раз в неделю,1 раз на месяц-4 месяца.+свечи разово в первой декаде-вагинальные таблетки клотримазол
+мужчине-уролог прописывает
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
+мужчине-уролог прописывает

Ответ дляАноним
+мужчине-уролог прописывает
УЖААААС!!!!! ВЫ ЧТОООО????? НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, идите к врачу нормальному!!! Не нужно там никаких 4 недель!! Вам доктор только правильно выпишет! И то - нормальный!!!
И не задавайте такие вопросы!