Я только за!• 24 декабря 2014
сколько дней пьют антибиотики при гнойном отите
Может кто-то сталкивался, подскажите. У ребенка был гнойный отит. Лечимся у лора. 12 дней прокололи антибиотик гепацеф. Теперь доктор говорит попейте еще 5 дней цефодокс. Ушко смотрел врач, говорит уже хорошо. Сомневаюсь, не много ли антибиотиков?
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2014
опасность гнойных отитов в том, что они могут вернуться
мы пили 5-7 дней, но антибиотики широкого спектра Лопракс, Сумамед.
Не кололи ничего
ЛОРу доверяете?
Не кололи ничего
ЛОРу доверяете?
Сорока-ворона• 24 декабря 2014
В больнице лежали когда-то и много деток было с таким диагнозом. Кололи 10 дней антибиотик всем (цефтриаксон)+процедуры. А потом или отпускали, или продлевали антибиотик на 5-7 дней. Так что тут надо видеть, что там внутри с ушком. Если доверяете доктору- то слушайтесь
Чеширская кошечка• 24 декабря 2014
Ого и кололи и еще пить, мы пили сумамед, пытались капать, с веной не пошло, а уколы я отказалась колоть.
Чучело сосны• 24 декабря 2014
Комаровський казав, що лікування тривале і не можна припиняти навіть після покращення.
Чеширская кошечка• 24 декабря 2014
Сходите еще на комаровский форум, там врачи посоветую как быть.
Дикая Роза• 24 декабря 2014
При гнойном отите самое страшное - это прорыв барабанной перепонки или то, то гной идет внутрь.
Врач же видит, что там. Если ещё есть показания, то лучше попить антибиотик.