Вся в кредитах• 24 декабря 2014

Соцопрос по телефону. Пасут квартиры или я накручиваю себя?

Позвонили на днях, попросили провести участие в соцопросе про транспорт. Хочу сказать, что когда звонят что-то в таких случаях, то говорю, что нет времени. Ну тут подумала, что вроде ничего такого. Сначала были безобидные вопросы, типа каким видом транспорта пользуетесь, про уровень комфорта транспорта, про проездные и т.д. Но следующие вопросы меня насторожили. А именно: сколько человек проживает в квартире, есть ли машина, есть дача, как часто я за последний день пользовалась транспортом, типа не покидала ли квартиру за вчерашний день и какой у меня вид деятельности.
Голубец• 24 декабря 2014
ну да вопросы заставляют насторожиться

Стрекозей• 24 декабря 2014
Ну и вопросы, пипец
Карусель-весель• 24 декабря 2014
Ого, похоже на прозвон!
автор Вся в кредитах • 24 декабря 2014
так я ответила, что дачи нет, я домохозяйка и квартиру вчера не покидала, что было понятно, что в течения дня я дома.
talatala1• 24 декабря 2014
Похоже на опрос перед планированием ограбления,я также подумала как вы..
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2014
по любому коцают,в соцопросах такие дибильные вопросы не задают.
Схема сыра• 24 декабря 2014
я никогда не беру тел, на незнакомые номера и это известно всем моим знакомым, пусть хоть до усеру звонят не возьму, во избежания вот такх вот или похуже случаем, максимум говорю пришли те смс что это я, Петя Наташа, Клава или зина, возьми трубку. Имхо!
автор Вся в кредитах • 24 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
звонили на городской
Голубец• 24 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
ага и еще на ужин у нас хлеб с водой:)