Аноним• 19 февраля 2013
Крымская роза
Где в Киеве можно купить продукцию Крымская роза. Не киддстаф и не интернет магазины.
Аноним
• 19 февраля 2013
Так Вы живете в Крыму
, мне за пересылку придется платить, так я и на сайте куплю с пересылкой. Мне бы в Киеве
Аноним• 19 февраля 2013
посмотрите на сайте крым розы точки продаж или партнеры может там есть адреса.Или позвоните там должны знать магазины которые из Киева заказыают
КСЮТАКСЮТА• 19 февраля 2013
Вот вам ссылка на представительство в Киеве.Доставка 30 грн по Киеву-магазина нет у них.
Вам пересылка из Симфера дешевле выйдет.Если надо,звоните помогу купить