Дадосвидания• 24 декабря 2014
поздравьте меня, сегодня я развелась))
что же теперь сделать с свидетельством о браке? какие варианты?))
ставить горячее?
пустить самолетик?
или распаливать плиту?))
ставить горячее?
пустить самолетик?
или распаливать плиту?))
УраганнаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Так, а свидетельство же забирают. Или, это только, если через суд?
Свидетельство о браке изымают и выдают о расторжении брака. В дополнение к печати в паспорте
вентиляторная• 24 декабря 2014
А я думала, что свидетельство забирают.
Автор, если вы рады, то конечно с праздником вас. В Новый год с новой жизнью.
Дадосвидания
• 24 декабря 2014
пол года добивалась развода, есть ребенок, свидетельство оставили мне, через суд
Ласунка• 24 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Нууу? так откуда после развода оно может оказаться на руках? Я тоже знаю, что его изымают и все. Сама, когда подавала, мне сказали с ним попрощаться.
Кудряшка Сью• 24 декабря 2014
Когда второй раз замуж пойдете - пригодиться
А так, конечно, поздравляю!
Барабасиха• 24 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
а у меня его не забрали..
Так вам же нужно его в ЗАГСе предоставить при регистрации развода после решения суда? Они на обратной стороке свидетельства о браке ставят штамп о разводе, такой же как в паспорте...
Заикальница• 24 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
у меня осталось. Когда подавала в суд на алименты - всё требовали.
Барабасиха• 24 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
А у меня при регистрации второго брака требовали. У будущего мужа просили свидетельство о разводе предоставить, а у меня поскольку развод был через суд и свидетельства о разводе в этом случае не выдаются, в ЗАГСе потребовали предоставить свидетельство о предыдущем браке со штампом о его расторжении.
ira_modwest• 24 декабря 2014
Мне пофиг как и что, я сама в разводе, круче не бывает и пофиг! Поздравляю!!Это самое крутое время после брака (хорошие дело браком не назовеж),а свидетельство держи при себе,надо и надо по жизни,если есть дети или меняли фамилию. Поздровляю!!!!!!!!

Помогалочка• 24 декабря 2014
Ответ дляira_modwest

поддерживаю! и мне сегодня штампик в паспорте влепили-тож уже я свободная женщина! счастья нам!
Анти-аноним• 24 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
а у меня его не забрали..
Я тоже развелась в ноябре, свидетельство о браке теперь не забирают, вот и валяется дома оно...
Басноплетка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Не забирали у меня, только штамп на нем поставили,что брак расторгнут. Давно, правда, дело было, может же не так. Я его носила в нотариальную контору, чтобы детям наследство оформить. Берегите
Воленс-неволенс• 24 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Уже не забирают и ничего не выдают. Документом является решение суда.