Залатавая• 25 декабря 2014

как бороться с ацетоном если ребенок(скоро год) отказывается пить??помогите

Ухахайкина• 25 декабря 2014
шприцом вливайте каждые 15 мин

Отвечаю всем• 25 декабря 2014
по 1 ложке каждые 5 мин тоже отказывается?
Анонимушка• 25 декабря 2014
я шприцом от нурофена заливала. Иначе ни как.
natalyze• 25 декабря 2014
клизма или капельница в больнице...
пить НУЖНО давать по глотку. не более, просто каждые 5-7 минут
у нас был ацетон 3 раза, никогда в больницу не ложились ... СЛОЖНО, но справились
Умничка-помощничка• 25 декабря 2014
Пиьь надо каждые 10минут, по чайной ложке, вот прям засекайте и давайте.думаю по чайной ложке он осилит.
Alisa17• 25 декабря 2014
Пить по капелькам, но очень часто. Пипеткой за щечку. За час стакан можно выпить
Почемучка• 25 декабря 2014
не можете напоить ребёнка,тогда выход один-капельницы.
Идууу--уууу блин• 25 декабря 2014
если не можете напоить - только капельница.
Умничка-помощничка• 25 декабря 2014
У всех по разному интервал, но смысл понятен.
Выздоровления малышу!

Svetvityulya• 25 декабря 2014
Есть свечи с кокарбоксилазой Корилип, они снимают ацетон
0982948827• 25 декабря 2014
заливать по 2,5 мл каждые 3-5 минут. иначе на капельницы. заливать кглюкозу, отвар изюма или на крайняк очень-очень сладкий чай.
Незнакомлюся• 25 декабря 2014
Сколько +?
Я натуралка• 25 декабря 2014
Отвезти в больницу и прокапать!
Даю справку• 25 декабря 2014
Нужно давать что то сладкое например глюкозу или подслащенную воду, почитайте Комаровского по поводу ацетона!!
автор Залатавая • 25 декабря 2014
мы попали в больницу в воскресенье ночью.
позавчера учуяла ацетон хотя тесты еще не показывали.сегодня уже между 10 и 15
ложкой пробуем плюется..она вобще у нас из трех детей одна кто отказывается пить все,ни компоты ни чаи ни сок ни воду..только смесь..постоянные мучения с этим..
а тут ацетон и она не пьет ни в какую..ложкой плюется..
вчера делали капельницу раз...
автор Залатавая • 25 декабря 2014
Ответ дляnysja
Выздоровления малышу!
спасибо большое
автор Залатавая • 25 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Сколько +?
между 10 и 15
Незнакомлюся• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
между 10 и 15
высокий( рвота до сих пор?понос(простите за подробные вопросы)
автор Залатавая • 25 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ее иногда после еды рвет,но у нас желудочек особенный..малышка родилась недоношенной,появилась кака я то инфекция и ей оперировали через пару недель после рождения желудок..когда болеет всегда вырывает..от стресса желудок сжимается..
поноса как такового не было тьфу тьфу тьфу...
первые два дня клизму делали так как газики мучали сильно,а потом два раза сама какала,чуть жидковатым,как детским но не поносом

Незнакомлюся• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
А что вы кушаете!? В Первые сутки вообще рекомендуют голод и выпаивать,на второй день бублики сухарики,на третий картофельное пюре на воде
автор Залатавая • 25 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ей 11 мес.смесью кормим.первые сутки она и сама не ела.не хотела.потом почучуть начала есть,по 50 грамм вместо 170
Незнакомлюся• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
смесь молочная? я в смесях не оч.разбираюсь,но молоко -коровий белок при ацетоне -не допустим( у нас когда ац.был ,именно молоко провоцировало рвоту
Мао_Мяо• 25 декабря 2014
В клизьмочку тепленькую водичку, по чуть-чуть совсем. Теплая быстрее всасывается. И шприц без иголки, кадые 10-15 минут по половинке. Выздоравливайте
ВсеЧетко• 25 декабря 2014
запариваете изюм, потом сливаете жидкость и даете её шприцом от нурофена.