Ягодка опять• 25 декабря 2014
А ну ка делитесь рецептами Новогодних десертиков?
Я люблю десерты легкие, типа желейных, птичье молоко всегда делаю с черносливом.А что еще подскажите, не сложное, и не выпечку)
ША все! я пришла• 25 декабря 2014
Я такой часто делаю, фрукты можно любые по сезону, зимой в основном с персиком консервированным делаю
Ноги от ушей• 25 декабря 2014
Ответ дляtancha28
Медовик и тирамису.
Подскажите, пожалуйста. Тирамису буду делать в первый раз. Когда лучше - 30 вечером или 31 утром ? есть будем скорее всего 1го числа. Ночью только разве попробуем
Ягодка опять
• 25 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Поделитесь рецептом птичьего молока с черносливом
Попитаюсь, так как делаю его давно, и все на глаз!
чернослив замочить в горячей воде на мин.20, выложить на бум.полотенце начинить грецкими орехами, вложить на дно креманок или мисочек. Беру обычно сметану в стаканах (2 шт) по 200 грам 15-20%,Взбиваю со стаканом сахара, в конце добавляю размоченный в воде желатин (примерно 1 ст.ложка) и быстренько заливаем чернослив, сверху тру шоколад. Можно фантазировать, делать с фруктами)
ША все! я пришла• 25 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
спасибо)
Ягодка опять
• 25 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
битое стекло,лучший десерт на новый год
делала несколько раз, на вкус нравится на вид не очень, люблю что бы все было красиво)
Опля Картопля• 25 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
мы украшаем фруктами или шоколадом,часто делаю в формах для кексов всегда на ура