Sanny_1980• 25 декабря 2014

Торт на Новый год

девочки, может есть тут советчицы, которые увлекаются тортиками с мастикой? подскажите простой рецепт мастики в домашних условиях. ищу-ищу, но как-то тяжело ищется. На Новый год будет 4 деток, хотим сделать приятно деткам. буду очень благодарна.
kolara• 25 декабря 2014
Я мастику делаю с мармелшоу.

arina_prestigh• 25 декабря 2014
Ответ дляkolara
Я мастику делаю с мармелшоу.
Я тоже.На пару минут в Микроволновку.Потом замеживаю с сах.пудрой.Или вот здесь беру

http://ok.ru/profile/561628817101/album/5300064168...

Есть набором в несколько цветов
автор Sanny_1980 • 25 декабря 2014
Ответ дляarina_prestigh

Есть набором в несколько цветов
не могу пройти по ссылке, не зарегистр в одноклассниках
автор Sanny_1980 • 25 декабря 2014
а чем красить? можно просто соком овощ?
lloric• 25 декабря 2014
Как-то для себя сделала закладку. но еще не делала. Рецепт мастики http://fotorecept.com/review_324650.html
dollyland• 25 декабря 2014
вот моя идея торта. я думаю каждый справится) и красителя по минимуму
arina_prestigh• 25 декабря 2014
Ответ дляSanny_1980
а чем красить? можно просто соком овощ?
Нет.Соком мне не понравилось.Пришлось пищевую краску добавлять

BoroDoro• 25 декабря 2014
Подслушаю ) Аж самой захотелось сделать
автор Sanny_1980 • 25 декабря 2014
Ответ дляdollyland
классный, вчера тоже искала снеговичка, нашла в полный рост
arina_prestigh• 25 декабря 2014
Паста кондитерська цукрова (мастіка 1 кг) (біла, світло-рожева, світло-зелена, оранжева, жовта,блакитна,червона,коричнева,бузкова) = 53 грн
arina_prestigh• 25 декабря 2014
А если не мастикой оформить а заварным белковым кремом?
автор Sanny_1980 • 25 декабря 2014
хочется что-то попробовать слепить
автор Sanny_1980 • 25 декабря 2014
хотела показать какие нам тортики на ДР делали, да не могу фотки выложить((
автор Sanny_1980 • 25 декабря 2014
Ответ дляarina_prestigh
а чем красят покупную? у сестры ребенок может отреагировать аллергией((
dollyland• 25 декабря 2014
Ответ дляSanny_1980
прикольныый) но с ним возиться дольше, а может и одинаково. мне надо , что побыстрее))))))))))))
автор Sanny_1980 • 25 декабря 2014
Ответ дляdollyland
если что, сопру Вашу идею с ним проще)) а то знаете как бывает..сначала такой энтузиазм, а через 2 часа..идешь и покупаешь все для крема))
gloria5.5• 25 декабря 2014
Ответ дляSanny_1980
Пробовала 1 раз в жизни покупную, у нее был такой ужасный искусственный запах, ну совершенно не съедобный, кушать я бы такое не смогла, а из маршмеллоу и на вкус хорошая и ничего особо вредного, пудра да конфеты. Но может бывает и хорошая покупная.
автор Sanny_1980 • 25 декабря 2014
Ответ дляgloria5.5
вот боюсь покупать, так как будут дети кушать..мало ли чем ее красят, когда ты не видишь.
автор Sanny_1980 • 25 декабря 2014
спасибо за советы, буду тогда делать с маршмеллоу. спасибо девочки, всех с наступающим, мира и добра