Выбираю сыну пенал школьный. Девочки-мамочки с опытом )) подскажите какой будет удобнее в использовании.
Выбираю между таким и таким. Фото ниже.
Результат:
вже голосів:
25 (65.79%)
Второй удобнее
13 (34.21%)
Первый удобнее
FireKitten• 25 декабря 2014
в первом надо выполнить много лишних телодвижений
во втором - пару движений + все на виду. Как по мне - лучше 2
Наталия Попович• 25 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
согласна
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляsobacura
Блиннн, а первый красивее )
внешне мне тоже первый нрява ) но второй практичнее
Наталия Попович• 25 декабря 2014
Ответ дляShvabio
У меня в школе был похож на 2,не было времени после звонка засовывать каждую ручку,вечно все га муз ом ,но это из личного опыта,а так все дети разные
а складывать все в отдельные кармашки будет время и желание?
Второй большой, тяжёлый. Да и не подошёл моей дочери такого плана - записывать каждую ручку-карандаш на своё место - не её конек:-)
Но и первый мне не очень нравится - отделений очень много.... У нас был с героями Дисней пластиковый - открыл и все на виду! Или уже тогда лучше на 1-2 отделения.