Милашка-оторвашка• 25 декабря 2014
Посоветуйте хорошую кастрюлю и сковородку. Хочу порадовать себя к Новому году)
Настолько мои уже никакущие, надо что-то решать. Не дорогое, но хорошее. Набор не потяну совсем пока. Надо пару кастрюлек разных и сковородку среднюю, хочется керамическую. Совсем не разбираюсь, иногда в магазинах беру в руки, смотрю)) Но цены ж совершенно разные. И все-таки лучше, наверное здесь купить, отвыкла уже у себя в городе отвариваться)
Не обижаюсь• 25 декабря 2014
мне ковородки Биол нравятся. покупала и керамику и с тефлоном. обе класные. а главное они укр производства)))
сковородки около 300грн
Милашка-оторвашка
• 25 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
порадуйте себя платьем косметикой духами!
Очень умно. А кушать готовить как?
Милашка-оторвашка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
По поводу сковородки, очень довольна Биол, особенно серия Титан AL.
у нас здесь есть? а цены?
Милашка-оторвашка
• 25 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
У меня кастрюли Маэстро, очень нравятся )
Такие как на фото.
кто делает? у меня похожая, но типа с рынка)
Милашка-оторвашка
• 25 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
вот ия о чем. Порадуйте духами. У меня из года в год один аромат из Эйвона, достаток ну никак не растет.. из косметики сегодня карандаш купила за 70 грн. его на год хватит)
Милашка-оторвашка
• 25 декабря 2014
Ответ дляfadeta
у меня были хорошие набора по очень хорошим ценам. Теперь даже парочку одинаковых кастрюль не будет и сковородки закончились...
буду искать и ждать хвасты, может кто посоветует что дельное