Швабристка• 19 февраля 2013
Мнение со стороны, нормально ли такой подарок?
Девочки, скажите нормальным ли будет подарок заведующей детского сада (так сказать для знакомства) - вот такая сумочка.
Фото ниже.
Выслушаю все мнения, спасибо!
Фото ниже.
Выслушаю все мнения, спасибо!
Аноним• 19 февраля 2013
лучше деньги, вам бы понравился подарок сумка совершенно не такая как вы носите?
Швабристка
• 19 февраля 2013
Ну у нее дочка еще есть, может ей, и деньги сразу точно не возьмет, т.к. мы типа от знакомых и ооооочень хотим в сад))
Швабристка
• 19 февраля 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Главное, чтоб кожа была!
Вот поэтому ее и выбрала, кожзам не поймешь за 400 купили или за 150, а кожа вроде как солидно
Швабристка
• 19 февраля 2013
Спасибо девочки, вы помогаете реально, а то я бывает зашоривась и не могу принять верное решение, как сейчас,
Спасибо за идею с подарчной картой!!!
Аноним• 19 февраля 2013
нет, не нормально, что за фетиш одаривать воспитателей и заведующих, тоже нашлась мать родная.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Никто тут не посоветует от души! Все не так им! Дарите и не слушайте никого! Я бы хотела такую сумку, да еще и на халяву. А денег, конфет и колбасы ей всегда принесут и подарят, да и вообще хлама разного. А вот сумку навряд ли кто купит. Я всегда стараюсь презенты такие дарить- необычные. Все на прием ( не буду говорить куда)с конфетами, да с бутылками ходили, а я то шампунь, то что из косметики, то чай или кофе,то еще что-нибудь выдумаю .Так аж хватала, а не брала!
Швабристка
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну можно конечно и не одаривать, но хочется из 44 в очереди стать хотя-бы 18 ))
Швабристка
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Шампанское и прочее сразу исключила, т.к. у нас бабушка в образовании работает, знаем как ’любят’ эти подарки, вот почему-то тоже решила необычный подарок, ну еще подумаю
Аноним• 19 февраля 2013
смотря какой сад какая заведущая, как в обычном садике я думаю будит рада, ну а если дорогой платный то там такие пыгыды сидят
Швабристка
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сад обычный и заведующая хорошая женщина
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну так и дарите, нормальная сумка.
Аноним• 19 февраля 2013
ну вы совсем обалдели! Да их как минимум сливать БЭПу надо, а не одаривать, они ведь места продают и ждут, кто больше заплатит. Девочки, ну вот реально, неужели всех устраивает такое положение?
Аноним• 19 февраля 2013
Лучше, как вам советовали, подарочный сертификат. Ваша сумка может восприняться, как: ’На тебе Боже, что мне не гоже’. Такие подарки дарятся знакомым, или под заказ.
Швабристка
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
В принципе с вашей позицией согласна, но знаете как говорят: если ты едешь в автобусе до конечной , то платишь за билет 2,5, а если ты просишь водителя отвезти тебя дальше не по маршруту, явно другую сумму, т.к. он в принципе может это сделать, но не обязан.
Если я пойду сейчас сливать БЭПу, то направят меня в сад по месту жительства, где зимой 13 градусов тепла и по 30 человек в группе. Так что, согласна здесь поощряю коррупцию, но так уж сложилось
Швабристка
• 19 февраля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
Сумка ужасная!
и за такой отзыв тоже спасибо!
Аноним• 20 февраля 2013
автор,а можно нескромный вопрос:сколько такая стоит?
ищу себе что-то подобное
norton2004• 20 февраля 2013
на вкус и цвет...
мне сумка нравится, но может, действительно, лучше что-то из косметики- крема для рук, ног,для тела, можно израильскую косметику, только не для лица, а то мало ли...
а где вы смотрите такую сумку???
Швабристка
• 20 февраля 2013
Ответ дляnorton2004
на вкус и цвет...
а где вы смотрите такую сумку???
Спасибо )
Сумку показать не могу, будет самореклама :) разве что в личку