Губка Боб• 25 декабря 2014

Финал "Зваженых". Кто будет смотреть? Делаем ставки

Мне кажется домашнеее похудение выиграет Арпад. Делаем ставки!
Царевна в уггах• 25 декабря 2014
Моя ставка - одеситка !

Звездолётчица• 25 декабря 2014
Арпада не люблю, я за Олега (у которого сын больной).
jj• 25 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Моя ставка - одеситка !
Юля победительница шоу ,а не домашнего похудения
мама Ярошки• 25 декабря 2014
Юля
VoronaVV• 25 декабря 2014
Домашнее выиграет девочка которая была 198 кг, у нее после проекта как показывали очень хороший сброс был. Блин они сбрасывают так резко и много это конечно чревато для здоровья. Проверила на себе теперь с поликлиники не вылажу.
Фекла Персиковна• 25 декабря 2014
и я за Олега-старшего болею. как он своего сына любит....
Сегодня на диете• 25 декабря 2014
Победит Юля, а дома Арпад

jj• 25 декабря 2014
http://forumodua.com/showthread.php?t=1039814&page...
хотите читайте,финал снимали еще позавчера
автор Губка Боб • 25 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я Арпада тоже не люблю. но больше всех мне не понравились в этом сезоне две хитрых стервозных бабёнки - Юля и Алёна...
Dinulka• 25 декабря 2014
Юля - мерзкая, малолетняя стерва. Ничего святого. Противно на таких смотреть. Алена, такая продуманная, что даже удивляет, что такие люди есть. В этом сезоне мне никто не импонирует. Теряюсь в догадках.
Гореотума• 25 декабря 2014
Ставлю на Олега коричневого! Очень хочу, чб он победил, ему это важно! Домашнее может выиграть Дима... Но хочется, чб победила Наташа ( самая тяжелая из девочек)!
автор Губка Боб • 25 декабря 2014
Ответ дляjj
спасибо!
jj• 25 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
спасибо!
jj• 25 декабря 2014
Ответ дляDinulka
Юлины соседи говорят обратное-милейшая девушка)
Dinulka• 25 декабря 2014
Ответ дляjj
Так, что не верить своим глазам и ушам? Милые, так себя не ведут и так не поступают.
jj• 25 декабря 2014
Ответ дляDinulka
это сценарий и игра)
автор Губка Боб • 25 декабря 2014
Ответ дляjj
Значит, это всё таки постановочное шоу...Или наоборот - в экстремальных условиях она показала свою истинную натуру.
jj• 25 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
дело не в постановках,Юля же похудела,а без всех разборок не будет интереса у зрителей,это для рейтинга
Dinulka• 25 декабря 2014
Ответ дляjj
это сценарий и игра)
Сценарий это конечно хорошо, но нормы морали и поведения никто не отменял. Пусть играют дальше, а мы посмотрим на это шоу со стороны.

jj• 25 декабря 2014
Ответ дляDinulka
мораль и СТБ несовместимы,это бизнес
Аноним_Русалка• 25 декабря 2014
Думаю, выиграет Юля, а хотелось бы чтоб Олег (корич). Домашнее выиграет Виталя.
Сумчатая кошка• 25 декабря 2014
болею за Олега с сыном больным. в домашнем даже не знаю... но не Арпад, точно. Хотелось бы кого-то из ’старичков’...
Dinulka• 25 декабря 2014
Ответ дляjj
мораль и СТБ несовместимы,это бизнес
Нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации.
Аноним_Русалка• 25 декабря 2014
Ответ дляDinulka
Блин, но это ж шоу. Ну целовались бы они в десна и рыдали навзрыд, когда кто-то покидает проект, вы б такое смотрели? Нужна ж интрига, чтоб людям было интересно, чтоб смотрели.
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2014
Больше всего НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ Юлю, Алену и Олега (оранжевого) - мне они мерзкие своим поведением. А за остальных болею почти одинаково.