Губка Боб• 25 декабря 2014
Финал "Зваженых". Кто будет смотреть? Делаем ставки
Мне кажется домашнеее похудение выиграет Арпад. Делаем ставки!
Губка Боб
• 25 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Арпада не люблю, я за Олега (у которого сын больной).
я Арпада тоже не люблю. но больше всех мне не понравились в этом сезоне две хитрых стервозных бабёнки - Юля и Алёна...
Гореотума• 25 декабря 2014
Ставлю на Олега коричневого! Очень хочу, чб он победил, ему это важно! Домашнее может выиграть Дима... Но хочется, чб победила Наташа ( самая тяжелая из девочек)!
Губка Боб
• 25 декабря 2014
Ответ дляjj
хотите читайте,финал снимали еще позавчера
спасибо!
Губка Боб
• 25 декабря 2014
Ответ дляjj
Юлины соседи говорят обратное-милейшая девушка)
Значит, это всё таки постановочное шоу...Или наоборот - в экстремальных условиях она показала свою истинную натуру.
Аноним_Русалка• 25 декабря 2014
Думаю, выиграет Юля, а хотелось бы чтоб Олег (корич). Домашнее выиграет Виталя.
Сумчатая кошка• 25 декабря 2014
болею за Олега с сыном больным. в домашнем даже не знаю... но не Арпад, точно. Хотелось бы кого-то из ’старичков’...
Аноним_Русалка• 25 декабря 2014
Ответ дляDinulka
Нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации.
Блин, но это ж шоу. Ну целовались бы они в десна и рыдали навзрыд, когда кто-то покидает проект, вы б такое смотрели? Нужна ж интрига, чтоб людям было интересно, чтоб смотрели.
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2014
Больше всего НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ Юлю, Алену и Олега (оранжевого) - мне они мерзкие своим поведением. А за остальных болею почти одинаково.