ЛедиДи• 25 декабря 2014
Если заблокировать кредитку, то с нее можно снять деньги или нет?
Заблокировала кредитную карту, так как там есть долг по кредиту, плачу каждый месяц, но кредитный долг как стоял так и стоит на месте. Спалила мужа, что потихоньку снимает с моей карты по 50 грн, по 100. Заблокировала, думаю буду пополнять, а снимать он уже не сможет, так хоть погашение долга будет двигаться вперед. Не тут то было, муж все равно как-то умудрился снять с заблокированной карты деньги. Я вот сижу теперь и думаю, а разве можно с заблокированной карты снимать деньги?
ЛедиДи
• 25 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
в банк идите, вам её сделают открытой только на пополнение
А через приват 24 никак нельзя?
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
А через приват 24 никак нельзя?
не знаю, я в банк ходила
ЛедиДи
• 25 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
не знаю, я в банк ходила
Спасибо. Придется идти в банк, а то сил уже нет. Бывает и сама потихоньку с кредитки щипаю понемногу. А долг то висит.
Флюорография гуся• 25 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
вот-вот...
Нежная Лапка• 25 декабря 2014
так может все уходит на проценты? долг большой? у меня знакомая умудрилась подписать договор не читая. так там за год при ежемесячном платеже 1000. за год!!! тело кредита была 1000. остальное проценты