Заканчиваем ремонт в подъезде, стены и ступеньки покрасили, окна поменяли, чисто и красиво. Но вот что на пол? Раньше был линолеум, красный такой, сейчас весь поломан. Что можно придумать бюджетное и долговечное?
В Леруа видела такие резиновые коврики, типа как под дверь, но на метраж. Тонкие. Может такое? И линолеум, если бытовой, рискует порваться или нет?
Natalia Ko• 25 декабря 2014
если нужен ’бюджет’, то в строительных супермаркетах есть напольная плитка с битыми углами, продают дешевле
Девочки, а сколько стоит самая дешевая плитка? И битая сколько?