Сорока-ворона• 25 декабря 2014
наконец то свадьба
любимый наконец то сделал предложение) свадьба будет в апреле, приглашать гостей не будем, хочу роспись вдвоем , и поехать во Львов фотосесс в свадебном платье.сами из Киева. как вам идея?))
ирина солнечная• 25 декабря 2014
не скучненько будет? парочку близких своих друзей прихватите с собой)- обидятся...
Магиня• 25 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
им и вдвоем будет весело
Елена15121987• 25 декабря 2014
Поздравляю. Если еще не купили, у меня закрылся салон с свадебными платьями. Отдам за смешную цену новое платье. Пишите в личку