Разведка Маша• 25 декабря 2014

Будут ли еще сейлы на Juicy Couture

Я не разбираюсь( но может кто знает будет ли еще такая возможность или если будет, то посредники скрывают эти дополнительные скидки или как? Не успела по скидке купить, а с теперешним курсом не накупишся( по ссылке более граммотно написано https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-716520
автор Разведка Маша • 25 декабря 2014
Ник в тему

Ка_тенок• 25 декабря 2014
Скидки будут. Но на Джуси Кутюр основное разбирают в период скидок на -50.
До -70 мало что доживает.
автор Разведка Маша • 25 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
До -70 мало что доживает.
Спасибо! А когда будут не знаете, меня -50% устроило бы)
Ка_тенок• 25 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Так сейчас до -50 же.
В январе начнется.
автор Разведка Маша • 25 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Так сейчас до -50 же.
В январе начнется.
Я имела ввиду дополнительную скидку по коду, где его взять? По ссылке которую я выложила, девочка поделилась кодом и он действовал дополнительно к открытой скидке
Ка_тенок• 25 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас кода нет.
Ка_тенок• 25 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Когда будет доп.код никто не знает))

автор Разведка Маша • 25 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Когда будет доп.код никто не знает))
Начинаю понимать) очень хотелось бы что бы когда появится кто то еще раз поделился Спасибо большое за ответы!
alya_lik• 25 декабря 2014
В феврале хорошие скидки обычно, брала сумки уже с дискаунтом и на минус 40%.
Ка_тенок• 25 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Пожалуйста
GEA66• 26 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
Да,самые большие скидки -в конце сезона..Но!Проблема с размерами.Я-то себе набрала-Л,ХЛ(хотя немного и свободновато сидит,зато по хорошим ценам)),а вот дочери уже два года ничего купить не могу-С и М разлетаются мгновенно,еще до сезонных распоодаж(
alya_lik• 28 декабря 2014
Ответ дляGEA66
S и M есть поймать надо, с утра все обновляется на сайте и в течении максимум пары часов разлетается. Сама ловила).
Плюс была удивлена в таком магазине как сакс 5 авеню в феврале- марте были хорошие скидки на эту марку, не смотря на то, что магазин дорогой.