Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2014

У кого есть лабрадор?

Много нас?Расскажите о своих любимцах. Мое мнение лучше собак не бывает.Еще чем кормите на нас напала аллергия. Не могу подобрать идеальное питание
Uljan• 25 декабря 2014
обожаю своего
шкода еще та

кормим каша + овощи + говяжьи обрезки

Карамбулкул• 25 декабря 2014
Любименький мальчишка.почти 4года.послвшны.умница.ест клуб 4лапы.до этого ели роял аарин.проплан.эуканубу.остановились на клубе потому что собак стал более активный.блестит шерсть.вобщем рам подходит.
СпайдерВумен• 25 декабря 2014
Мы тоже аллергики,увы,что только не пробовали, сейчас едим натуралку,но постоянно на гормонах,уже год, нам 5,5лет.
Слабый пол• 25 декабря 2014
а у нас доберман
практически идеальная порода
babybaby• 25 декабря 2014
У меня лабрик девочка 4 года. Ест все!
Неделю на кашах, неделю на корме - канин и в питомнике покупаем сушеные овощи, печень и пр.

Сочувствую владельцам аллергиков, подруга однажды свою лабрадорину оставила, ох и намучилась я!!! Капельницы, лечение.... Бррр

Наша красотка крепкая, только ухо одно постоянно лечим. - любит лежать на земле (у нас частный дом и ее с улицы не загонишь)

Хорошая порода, умная но шкодная.
автор Техпаспорт на медузу • 25 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
Переходили на 4 лапы -ветеринал сказал , что наша порода дермо и это для для него яд.Хотя по мне корм как корм
Ответ дляСпайдерВумен
А как проявляется у вас аллергия?

Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2014
Если собака аллерги пробуйте корма-холистики. 4 лапы действительно фигня, достаточно почитать состав - тот же Чаппи и Педигри.
ТрамвайGirl• 26 декабря 2014
Так а вы чем кормите и как проявляется аллергия?
СпайдерВумен• 27 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как проявляется у вас аллергия?
сыпь на животе,Чешир уши,понос.
СпайдерВумен• 27 декабря 2014
Мы собаку привезли из-за границы,элитных кровей,а вышло так,когда привезли наш знакомый вет сказал что лабрадор мечта ветеринара, что они проблемные очень.Так и вышло. Если б они ещё не жрали все подряд, на улице только успевай смотреть.
Карамбулкул• 27 декабря 2014
Аллергия только на курицу.не буду расхваливать клуб 4 лапы.я сама не питаю иллюзии,что это супер корм.но...эуканубу,брит он не ел вообще.вот вообще.я выдержала 3дня такого мучения и выбросила.проплан жирний.пёс пазжирпл.но правда по с удовольствием.урпзала норму.заглядывал в тарелку.роял кснир ели ГТД наверное.шерсть тусклая стала.худоват был.посоветовали четыре лапы для активных собак.у меня был шок.лабры и так активные.а на этом корме стал просто элпктрлвеником..вобщем..методом проб мы свой корм нашли.3мпшоа долопываем.до этого я реально голову ломала,чем кормить бабака
Карамбулкул• 27 декабря 2014
Гтд-год.простите,ошибок тьма.телефон правит