Остановщица• 25 декабря 2014
Спасите моего Деда Мороза, ну пожалуйста!
Девочки, у меня полнейшая засада ну прото полная. Малой заказал настольный футбол, занимаюсь поисками уже две недели: то нет в наличии, то цену ещё не знаем, то подождите будет, ой нет. Сейчас уже падаю в ступор. В ищу - не посылайте - была. Мне кажется обзвонила все интернет- магазины, но или дорого или нет в наличии. Дело ещё в том, что бюджет 300 грн. и все и самое обидное, что сегодня проплатила, обещали выслать, попросила проверить при отправке - оказался брак, деньги обещали вернуть и уже впадают в отчаянье :((( Миленькие, может кто встрач футбол на фтангах-вертелках с 22 игроками - бросьте в меня ссылкой, пожалуйста.
Не бросайтесь танками, что сюда пришла - уже все обыскала и буду оочень благодарна за помощь.
Простите за много текста - эмоции
Голубец• 26 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Ой, спасибо, большое. Я надеюсь, что кто ищет - тот найдёт! С наступающими праздниками!
Спасибо и Вас

Голубец• 26 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Спасибо вам, маленькая, правда спасибо! За никами не следила, сейчас увидела. Спасибо
Рада была помочь