Идеальная оптимистка• 26 декабря 2014

Про советы посредников

Назрел вопрос..

Одно время некоторые пользователи активно банили любые советы посредников..

Сейчас же мне кажется админы отдыхают))

Постоянно в советах анонсируются условия сборов компаний, условия по курсу, личные купоны и скидки...

Некоторые, даже не напрягаются анонсом магазина, а просто дают совет с курсом выкупа или анонсируют личную скидку

Считаю, что это наглость и нарушение правил...

Но, эти объявления не удаляются почему-то...
Непонятно• 26 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
ой ну прям там перебор...продам доллары, вот где перебор..
продавай свои доллары,

а правила для дураков? и рекламу на сайте дураки оплачивают?
Схема сыра• 26 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
ВЫ ПРОВОКАТОР

ничего по сути, только провакации - проходите мимо
о дожилась, еще и провакатор я, хорошо хоть не тролль..за советами просто постоянно слежу, ничего криминального не видела
lith_oops• 26 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Какая разница какие условия у автора??!!

РЕЧЬ ИДЕТ О РЕКЛАМЕ СВОИХ УСЛОВИЙ В СОВЕТАХ!!!
Такая, что будут банить всех за советы о скидках, и мы не узнаем ни о чем вообще. А автор, вполне возможно, решил таким образом избавиться от конкурентов.
Но, повторю, кто покупал у хороших посредников на хороших условиях, не станет покупать у плохих посредников на невыгодных условиях. Потому сие действие изначально лишено смысла - разве что сделать гадость. ))))
Еще раз: с купоном девушка переборщила, я согласна. Но последствия могут быть неприятные и для честных посредников, а также просто для советчиц - банят даже тех, кто просто советует. Если бы я лично с девушкой не говорила, которая ферби советовала, я бы тоже сомневалась.
А потом весь раздел в темах: ’Где взять фербика за 22 доллара?’ ’А откуда вы знаете, когда фербики по 22 доллара?’. А оттуда. Успела прочитать тему, и купила. А кто не успел - тому не повезло. Потому что какой-то завистник взял и нажаловался. На советчицу, не на посредника.
lith_oops• 26 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
Согласна, на доллары тоже жалуюсь.
Схема сыра• 26 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
ну есть еще благоразумные люди, хорошо написали, но все равно ж не поймут)))
lith_oops• 26 декабря 2014
Зашла к девушке с купоном - у нее рейтинг 0,07. Может, не разобралась еще в правилах. Не бросайтесь тапками, написали бы у нее в теме. Да и лично я даже с купоном минус девяносто не стала бы покупать у посредника с таким рейтингом.
lith_oops• 26 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Дело не в советах видимо, а в рекламе личных условий

Разницу понимаете?))
Посмотрите на рейтинг посредника - она просто еще не разобралась.
Непонятно• 26 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Так как остановить ’умников’ с условиями покупки, личными купонами и курсами?!

Мой посредник никогда не позволяетсебе подобного, хотя условия много лучше тех, кто из советует
lith_oops• 26 декабря 2014
Ответ дляНепонятно

Я согласна, но вряд ли будут разбираться.
Непонятно• 26 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
да не только про купоны, еще и эти курсы, выкупы условий анонсируется..

Я ВСЕГДА ЗА КЛАССНЫЕ СОВЕТЫ, НО БЕЗ САМОРЕКЛАМЫ
lith_oops• 26 декабря 2014
Ответ дляНепонятно

В таком контексте - безусловно поддерживаю. Кому нужно - тот и так обратится.
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
я тоже нажимаю жалобы, а советы так и не закрываются
успокойте свою ЖАБУ!!!я например,только в эти Советы и захожу,очень благодарна девочкам!!!у меня дите,муж и я одеты/обуты уже года на два точно!так что если не нравится-можно ж не заходить,силой же сюда не тянут,мне некогда ходить и выискивать скидки на сайтах,а сюда зашла,пробежалась,нашла то что нужно и к посреднику своему
Роза завяла• 26 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Будьте вежливее, при чем здесь жаба..... у меня такого и нет вовсе, по себе о других не судите
так речь идет не о том, что Вам закрыть доступ к акциям и не просвящать вас, а речь идет о тех советах, что нарушают правила
Гуру троллинга• 26 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
У девушки одна продажа покупателю с нулевым рейтингом, который только зарегистрировался и сразу сделал заказ)))
Да и сам посредница сразу сообразила где раздел в Советчице)))
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ну может не корректно выразилась,извинитеимелось ввиду что Советы очень полезны,а вот тех которые делают такие приписки типа -Личный купон,какой % комиссия и т.п.,там собираю море,дешевле не найдете-таких нужно БАНить,дала Совет и сиди молчи,кому нужно,тот в личку придет и спросит!!!я это имела ввиду
Роза завяла• 26 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так и я только на таких жалуюсь, а Вы сразу жаба-жаба
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ну все мир
Аноним_Галя• 26 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Автор, есть у меня предположение, что Вы из тех, у кого комиссия 15%, пять долларов минималка и три доллара минимум за шип. )))) Зависить бывает и черной? ;)
Поймите: у Вас и у посредников с советчицы разная целевая аудитория. Если я уже знаю нормальные условия, я не буду покупать по зверским сборам продавалки. Мне проще на другом формуме найти посредника.
Хотя я согласна насчет заявления личных условий, поймите: никто не будет разбираться. Забанят всех, и мы не узнаем про половину скидок - как забанили на неделю девушку, которая написала про ферби по 21 доллару. При том, что она не выкупала, а даже если бы и выкупала - их все равно давали по одному в руки.
Вся Ваша бравада по поводу зверских условий и веса до той поры, пока Ваш экономный посредник не утеряет Ваш заказ и не будет Вам частями возвращать за него деньги ( в лучшем случае). Все посредники с комиссией ценят свое время. И еще, на объявления с беспроцентным сбором приходят всегда с минималкой, вот провезет такой посредник за бесплатно ящиков 50 и плюнет на это, дышать пылью с половины мира и еще и нервы потрепят за каждую мелочь.
Непонятно• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Это правда, по опыту знаю...на самые дешевые условия - самые мелкие заказы))
Пугачиха• 26 декабря 2014
Уже очень давно тут советы даю, всегда выкладываю не просто сайты, где распродажи - а со ссылками самые интересные предложения. НИКОГДА не писала в объявлении, что выкупаю - если люди интересовались, то в ЛС отвечала. И тоже ОЧЕНЬ не приятно было, когда в моем совете другие посредники просто нагло писали ’приходите, я выкупаю’ - разве нельзя так же, как и я в ЛС написать? При том смотрела условия этих продавцов - под +10-15 выкупали, в то время, как я под 0% покупаю. Потом мне писали люди, что сразу не разобрались и пошли к тем посредникам, а потом как я написала уже поздно было - заказ оплачен был у них.
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2014
я за поради, за те, щоб ділилися знижками і промо, але мені не подобається, коли в коментарях починається
ваші умови? - пишу в лічку
приходьте до мене - солодкий курс долара
потім обовязково з´явиться третє і четверте ще з солодшим курсом
якась не порада а змагання посередників.

для мене поради цінні тим, щоб обговорити товар, знижку на нього, а не інформацією по умовами викупів посередників
Аноним_Галя• 26 декабря 2014
А я вам так скажу, нормальному посреднику некогда сидеть в советчице и советы раздавать, у него так работы полно))). Так что практически все советы от посредников - это самореклама. Жду тапки)))
Непонятно• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
а вы думаете тут кто-то бескорыстно это делает?))) я помню, когда разрешли только под анонимом давать - так ни одного совета))))
Пугачиха• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
мне не тяжело - я каждый день почти для рассылки подписчикам делаю подборку интересных предложений и сюда выкладываю
Пугачиха• 26 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
я если что интересное вижу - выкладываю даже по тем сайтам, с которых не выкупаю
Птица секретарь• 26 декабря 2014
А как Вам такой совет?
есть код какой-то.

Посредник попросил, автор-посредник тупо отморозился.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-764058

Это ж нарушение!!!
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2014
я теж вважаю подібне порушенням. для чого давати подібну пораду - лише для власної реклами
Птица секретарь• 26 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот такое, я считаю, нужно банить.
На три дня, для профилактики.
Птица секретарь• 26 декабря 2014
Уже три посредника спросили, а ей все пофигу.

Засчиталась.
Давайте банить ее.