Стервочка• 26 декабря 2014
Девушки из Полтавы подскажите
Какой у вас хороший Торговый центр и где сейчас скидки?Есть ли у вас маг Наф Наф ..Лав Репаблик ..Мотиви
Стервочка
• 26 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
вообще ни одного центра?а где вы покупаете одежду?
Jullimeduza• 26 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
я не много себе покупаю, в основном здесь. Или из Америки. Раньше из Германии заказывала. Вот так и живем)
Jullimeduza• 26 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
центры есть, но ассортимент и цены удручают
Стервочка
• 26 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
Цитата:
центры есть, но ассортимент и цены удручают[/cit а в Днепре не знаете?
Jullimeduza• 26 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Цитата:
не была там ни разу. А Вы собираетесь по всей Украине кататься в поисках одежды?

Стервочка
• 26 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza

нет..просто проездом будем и можем в Полтаву и в Днепр заехать