Кидстаффовка• 26 декабря 2014

А что Вы положите своему мужу под елочку

Не знаю что подарить своему мужу, купила ему только свитерок, но очень хочу что то интересное, чтобы его порадовать как то, а то ну совсем черная полоса в жизни.

Чем Вы своих мужей будете одаривать?
Пусин Кукин• 26 декабря 2014
Поездку во Львов. он мне, я ему

Леди Г• 26 декабря 2014
подарю ему пригласительное на секс вечеринку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763763
Боевая• 26 декабря 2014
спасибо что напомнили, мой просил ’тот’ свитерок купить. Даже не знаю что подарить, так получилось что своих денег мало под нг оказалось
Люблю порядок• 26 декабря 2014
единственное, чего у моего мужа нет - это летней резины на колеса))) вот и думаю...
380505448864• 26 декабря 2014
водичку пако рабан
КлараЦеткин• 26 декабря 2014
подогрев сидений для автомобиля ))))
Жертва интернета• 26 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а мой продает шины нужно?:)

Редиска Я• 26 декабря 2014
я пару футболок, флешку и кросы
Умничка-помощничка• 26 декабря 2014
а я трусы с Сантой и оленями, традиция ....
автор Кидстаффовка • 26 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Вы серьезно?? неее боюсь если его я порадую, то себе места не найду))) такие подарки не для моей семьи
Боевая• 26 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
подогрев сидений для автомобиля ))))
сидений или спинки? Коки нельзя подогревать
Патриоточка• 26 декабря 2014
себя, это лучший подарок для него)))))
КлараЦеткин• 26 декабря 2014
Ответ дляБоевая
кто вам такое сказал?
Патриотка• 26 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ой класс))))
Боевая• 26 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
кто вам такое сказал?
не мне лично), да и я женщина. Урологи мира давно сказали.
автор Кидстаффовка • 26 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
себя, это лучший подарок для него)))))
Себя это конечно хорошо, но это после того как ребя заснет))) а я под елочку хочу!
И действительно что то хорошее интересное, а то за месяц столько печальных моментов, хочу его заставить улыбнуться
автор Кидстаффовка • 26 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Я тоже слышала))
Timoha27• 26 декабря 2014
Автомобильную аптечку.
автор Кидстаффовка • 26 декабря 2014
Ответ дляTimoha27
Автомобильную аптечку.
Спасибо, но есть уже, да и не совсем в тему подарок будет, нам аптечек хватило последнее время((

автор Кидстаффовка • 26 декабря 2014
а что еще для автомобиля можно придумать? так чтобы и полезное было
Боевая• 26 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
более лучший автомобиль..?)
Timoha27• 26 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Тряпку для мытья автомобиля, полироль, пахнючку в салон.
автор Кидстаффовка • 26 декабря 2014
Ответ дляБоевая
более лучший автомобиль..?)
Хотелось что то по реальнее
Боевая• 26 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Хотелось что то по реальнее
машина семейная? вы наверное слышите что ему надо в нее, если ездит рядом..

Магнитола, навигатор, крепления, автомобильный компьютер....
Loo_loo• 26 декабря 2014
я вчера заказала кожаную визитницу стиля как он любит (у него кошелек ручного пошива, из грубой такой кожи, а визитки свои носит в коробке.... фотограф :))) чай с огромным количеством пряностей ’для настоящего мужчины’ и конфетки-шоколадки ’для моего самого-самого’
как-то так в этот раз.
на ДР летом дарила полет за штурвалом самолета, до сих пор не полетали.. (неорганизованные мы :)
автор Кидстаффовка • 26 декабря 2014
Да, машина семейная, но я не разбираюсь в таких прибамбасах автомобильных, боюсь ошибиться и пролететь. Он обычно всегда сам все покупает в нее, я только катаюсь)))
КлараЦеткин• 26 декабря 2014
Ответ дляБоевая
думаю эту тему продвигают те кто не может себе позволить подобное.
Все автомобили, такие как БМВ, МЕРСЕДЕС, ДЖИП, ЛЕКСУС, ВОЛЬВО, АУДИ и все остальные достойные автокомпании эту функцию ставят по умолчанию как знак сервиса и комфорта для водителя автомобиля элит класса

и я без сомнений уверенна что люди которые могут позволить себе автомобили такого класса - беспокоятся о своем здоровье и уж если бы это было вредно, то поверьте иски были бы неизбезными
автор Кидстаффовка • 26 декабря 2014
Ответ дляLoo_loo
как-то так в этот раз.
это набор какой то?
Loo_loo• 26 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
это набор какой то?
куплено в одном интернет-магазине, но это разные товары :) просто скомбинировала. там же заказала для сестры чай травяной ’женское счастье’ и для её мужа зеленый ’для вдохновения’ :)
КлараЦеткин• 26 декабря 2014
и никто бы не подставлял свои компании под удар
и я тут даже не беру нашу страну, а Европу, Америку - где любой без проблем может отсудить за вред своему здоровью нормальную компенсацию

вы где-нибудь слышали о таких исках и решений судов? я НЕТ