Мастер Класс• 26 декабря 2014
Средство от кашля.
Скипидарная мазь может хто использовал от кашля деткам есть какието результаты.Спасибо.
Мелочунь• 26 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
почему?
Да, я не когда не мазала мазьями. Есть опытный врач, который говорит, что нельзя! Есть много способов и других. Небулайзер например.
Мастер Класс
• 26 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
и дышим и сиропы пьем по совету доктора а кашель 3 недели непроходит.
Мелочунь• 26 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
значит, доктор не правильно выписал сиропы!
Басноплетка• 26 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
3 недели???? А на туберкулез проверялись?
Обнемашечка• 26 декабря 2014
есть опыт в лечении детей с разными видами кашля. Если интересно, напишите мне в лс, я Вас проконсультирую.
Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
причем тут туберкулез????вы хоть знаете что это такое!?Вот мой ребенок 2 месяца кашляет с перерывами,2 недели кашляет.. 1 неделя нет...и что это значит туберкулез?! Просто мы пошли в сад.