Ксения_ksen• 26 декабря 2014

Не попадитесь-мошенница!

Девочки,не попадитесь-орудует мошенница,здесь не знаю есть ли она,но на сландо у нее много товаров-одежда,игрушки,золото,техника.Берет предоплату и потом блокирует людей.Заведено было уголовное дело на нее в прошлом году,но судя по всему не продвинулось ничего и она продолжает кидать. Вот ее данные:
Алеся Баженова и Кривошея(Дуда) Елена - один и тот же человек.
она изменила номер карты для оплаты!
проживающая в Киевской обл., Макаровском р-не, пос. Бышев , на ул. Киевской,68 . Тел. 0634756617, 0960941285, 0666650605. Номер карты
Приватбанка 5168 7553 5337 1707, 4149 4978 0314 2191
0677230419 и 050-621-11-93 еще номера моб.
Marika2012• 26 декабря 2014

автор Ксения_ksen • 26 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-201428
вот нашла ее и здесь она промышляла
KateFrosty• 26 декабря 2014
а с чего вы решили, что она мошенница? она вас лично обманула?
автор Ксения_ksen • 26 декабря 2014
Посылки принимала на НП
- Киев,склад #4,Матвийчук Алена, телефон 0977977476
- Киев, склад #4 Киев Кривошея Елена Анатольевна, телефон 0634756617
автор Ксения_ksen • 26 декабря 2014
Ответ дляKateFrosty
да,и меня обманула! берет деньги и не отправляет товар и потом блокирует везде!прочтите ниже ссылку я дала-она здесь тоже свои схемы применяла,Админы ее заблокровали тогда.
А Вы что ее знакомая?
KateFrosty• 26 декабря 2014
Ответ дляКсения_ksen
А Вы что ее знакомая?
При чем тут знакомая? Просто очень не люблю, когда людей начинают без оснований обвинять. Я тоже могу написать, что Вася Пупкин - мошенник и указать кучу телефонов. Вы ведь информацию по частям тут выдали. Сначала в теме, а уж потом на Советчице тему от админов прикрепили. И в теме не написали, что Вы - пострадали.
автор Ксения_ksen • 26 декабря 2014
Ответ дляKateFrosty
потому что здесь я ее еще не нашла,когда создавала тему,теперь нашла и добавила-могу дать еще ссылки на ВК-она и там тоже в черном списке и есть все данные на нее и отзывы многих людей,которых она кинула.Делать мне больше нечего,как придумывать такую информацию.Проходите мимо,защитница.
KateFrosty• 26 декабря 2014
Ответ дляКсения_ksen
Какая Вы злая! Я хоть слово в защиту этой дамы сказала? Вот все всегда сначала факты требуют или ссылки прежде чем обвинения писать...
автор Ксения_ksen • 26 декабря 2014
Ответ дляKateFrosty
есть и факты и ссылки!а номер уголовного дела можете узнать в милиции

PolishokLL• 26 декабря 2014
И я попалась. оплатила за сережки-гвоздики и она написала что отправила. Платила на Крившей Елена Анатольевна.4149497803142191 .12 декабря.
автор Ксения_ksen • 26 декабря 2014
Ответ дляPolishokLL
сочувствую Вам( нужно было сначала вбить ее номер карты в поисковик-тогда высвечивает данные и ВК,и там в черном списке она есть.Хотя уже поздно говорить,так многие попались.Вы на сладно тоже покупали у нее?
автор Ксения_ksen • 26 декабря 2014
Ответ дляPolishokLL
можете тоже на нее написать заявлению в милицию,то дело судя по всему дальше не пошло
PolishokLL• 26 декабря 2014
Да на сландо.А есть такие кому вернула деньги?Или заявление в милицию дало какой-то результат??
автор Ксения_ksen • 26 декабря 2014
Ответ дляPolishokLL
навряд ли конечно кому то она вернула,но так оставлять это тоже нельзя.Если по уголовному делу дойдет до суда,тогда уже по месту работы,учебы,жительства будет направлена информация и присудят выплаты в принудительном порядке либо если она не работает -то арест имущества или не знаю как там у них происходит по закону
marinatak• 28 декабря 2014
Она нас кинула тоже! Сейчас идем в милицию. Она нам сдала дом в Карпатах на новый год. Мы ей 7260 грн скинули. И она пропала сегодня.
marinatak• 28 декабря 2014
Удалено администрацией...
marinatak• 28 декабря 2014
Вроде до звонились до нее. Говорит что все хорошо, чтоб мы ехали. Мы все в панике, не знаем что делать...
автор Ксения_ksen • 01 января 2015
Ответ дляmarinatak
ого!и чем закончилось все у Вас?
marinatak• 03 января 2015
Ответ дляКсения_ksen
ого!и чем закончилось все у Вас?
Приехали на вокзал, нас не встретили, пол дня провели в ментуре. Написали заявление. Нас 12 человек. Всех кинули...перед новым годом... Зачем так делать? 29-го звонила, договаривалась где нас встретит, а 30-го в 5:45 утра не отвечала на звонки... Подсчитали всего на 7900 грн нас кинула...

marinatak• 03 января 2015
Мы нашли не дорогое жилье в яремче. Погуляли норм новый год. Но осадок остался(
автор Ксения_ksen • 03 января 2015
Ответ дляmarinatak
мда,неприятная история(( нужно всем,кого она кинула-писать заявления,а в ВК читала о ней,что в прошлом году было заведено дело,но видно дальше не продвинулось,раз она продолжает орудовать.На сландо я написала админам-ее заблокировали,там у нее тоже много объявлений было-продавала золото,технику,одежду.Надеюсь ей вернется в стократном размере бумерангом за всех людей,которых она кинула.
Хорошо,что нашли жилье и отпраздновали НГ,желаю Вам всех благ в наступившем году и чтобы встречались на жизненном пути только хорошие люди!
marinatak• 03 января 2015
Ответ дляКсения_ksen
Спасибо)
Я думаю что ей все вернется.
А на счет дела, мы же написали заявление, протоколы от 12 человек составили. Есть номер ее привата, вся наша переписка, и чеки на оплату ей на карту. Милиция сказала что 80% что они ее найдут, или по прописке, будут изымать имущество.
tomasssa• 26 января 2015
Я заказала на сландо 5 отцвевших орхидей по 50 грн, общая сумма - 250 грн, перечислила их на приват 5168755353371707 Латишева(Крившей)Лена. Тепер ета женщина вообще не виходит на связь. Потом на єтом сайте я прочитала, що єта женщина уже обворовала многих. Поетому смотрите на сландо еще висят ее обьявления: спа ванночка для ног, оригинал Лида

Косметика серебренное кольцо пальто женское 48-50 рр женские балетки силикон

Вот так я виручила єту аферистку на 250 грн, пропади она пропадом.