Пышечка• 26 декабря 2014
Ограничение в мультиках для двухлеток
Вопрос такой-сколько времени в день позволяете смотреть мультики деткам 2-х лет?
Екатерина Гиреш• 26 декабря 2014
Она сама смотрит минут 10 и все, надо куда-то бежать, играть, ломать, строить. Не любит смотреть
Пышечка
• 26 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
круто Вам) у нас целая история, есть такой дядя (мифический), мы ему звоним, спрашиваем можно ли нам смотреть мультики, и сколько по времени, бывает что дядя спит и мультики тоже спят, или устали и им пора идти отдыхать... короче изголяюсь, девочки, как могу))) пока канает, дядя у нас авторитет)))
Анонимба• 26 декабря 2014
В ноут буке включаю то,что считаю нужным,по 10 минут 2-3 раза,телевизор стараюсь не включать.
Екатерина Гиреш• 26 декабря 2014
Ответ дляПышечка
вы сами так приучили , поэтому так и хочется ребенку)
ЯсноВидящая• 26 декабря 2014
Ответ дляПышечка
левый дядя больший авторитет чем мама?
Пышечка
• 26 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
да это понятно что приучила, но дети разные бывают, некоторые могут и сами какое-то время поиграть,наш такое чуди, что и пару тарелок сложно помыть, не говоря о готовке и т.д.
Пышечка
• 26 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
левый дядя больший авторитет чем мама?
для него думаю не левый) у меня есть брат, так что он думаю с ним ассоциирует)
ДаЗдраПерма• 26 декабря 2014
такая же проблема.Мультики пока пошли спать.но если увидит у меня ноутбук,то все пропало....Кричит машинка бррр вотэто (((
болели полтора месяца дома,усугубили мы этими мультиками...