Гордая_птичка• 26 декабря 2014
Девочки, срочно, завтра корпоратив!!!!
Купила ботильоны, а у меня подъём высокий, узкие мне в в подъёме, давят(((( У меня есть сегоднешний вечер что бы их как-то растянуть, как?????????
Натусик_13• 26 декабря 2014
Кожа? Есть спец спреи, попырскать и ходить, или надеть толстый носок и феном греть
палка-копалка• 26 декабря 2014
одеваете теплый носок с махрой и не снимайте до вечера ! Я так туфли кожу растянула за пару часов
ШапкаУшанка• 26 декабря 2014
растяжитель для обуви саламандер сходите купите, растягивает супер!!!только во внутрь брызгать
Гордая_птичка
• 26 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А цена какая???
Бабульция• 26 декабря 2014
По телеку видела, проверила на своих старых туфлях-действует, берете обувь, вставляете кулек, наливаете туда воды, только если обувь нужна с утра, нужно строго следить,что бы кулек не протек. Наливаете сколько влезит воды,ставите в морозилку, вода замерзая увеличивается и растягивает обувь.
Гордая_птичка
• 26 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Охтышка, попробую, спасибо))
Бабульция• 26 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Охтышка, попробую, спасибо))
Лучше посмотрите еще сам ролик.если не откроется, найдете передача Все буде доре (как растянуть обувь)
https://