ТАЗератти• 26 декабря 2014
Ребенок любит целоваться и обниматься, это плохо?
У меня мальчик 2 года и 2месяца. Он очень любит обниматься и целоваться, почти каждое утро когда просыпается, целует меня, может просто так подойти и ни с того ни с сего поцеловать меня, даже в ногу, живот или попу,где видит,там и целует. Очень любит когда еого целуют и обнимают,так прижимается даже повизгивает. Мы с ним можем по полчаса валятся в кровати обнимаясь, целуясь и говоря как мы друг друга любим. Но моя мама говорит что это плохо, что не можно так вести себя с мальчиком, потому что вырастет гомиком или маньяком. Это действительно так?
Топтунша• 26 декабря 2014
Это очень хорошо. Мой, наоборот, не любит, возмущается, вытирается сразу же.
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2014
У меня брат такой в детстве был, лизунчик на него мама говорила. Вырос хорошим мужем и отцом, жену и ребенка обожает. Думаю такой ребенок - это наоборот хорошо, что не злобный и закомплексованный, а открытый и любящий.
Отвечаю всем• 26 декабря 2014
Так чесно надоело: баба вырастет или гей, если мальчик сочувствует или целует. Мальчик видит какие теплые у родителей отношения. Не слушайте маму, он просто вас сильно любит.
womanterra• 26 декабря 2014
У вашей мамы,извините,странные познания!моему старшему 35,женат,есть сын,все в порядке с сексуальной ориентацией.но и в школе очень любил поцеловать меня с щечку,а когда вырос до 1.80-подходил и чмокал в макушку.Радуйтесь и ловите каждый обниманчик-целованчик!
Кубик Рубика• 26 декабря 2014
Мама , мягко говоря, не права.
Маньяки вырастают из обделенных детей обычно.
А гомосексуалисты - вообще неясно откуда берутся, они такие изначально.
А мальчишка у Вас растет потрясающий.
Маньяки вырастают из обделенных детей обычно.
А гомосексуалисты - вообще неясно откуда берутся, они такие изначально.
А мальчишка у Вас растет потрясающий.

автор
ТАЗератти
• 26 декабря 2014
я помню себе в детстве,очень не любила целоваться и обниматься, вытералась каждый раз когда меня целовали
Цыпка• 26 декабря 2014
счастлива жена у него будет, целуйтесь на здоровье, когда ему станет 14 -уже не сможете...
Обнимайтесь и целуйтесь, пока есть время. А то потом подрастет и ему не до этого будет. У меня мальчик 4,5 года. Тоже любит, чтобы я его целовала и обнимала, и сам любит меня целовать. Постоянно спрашивает, люблю ли я его. Просит, чтобы перед сном с ним полежала и обняла. А по утрам приходит ко мне в постель, обнимет и дальше может заснуть. А я лежу и не шевелюсь, наслаждаюсь моментом)))
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2014
Радійте! В мене до 2,5 р. відбивався, кричав НЕ ЦЬОМ! Зараз в 3 рочки підійде, поцьомає і каже: ’я дуже тебе люблю, мамочка’. Так приємно :) Це ж ненадовго - ще років 10 і буде знову казати: ’не цьомай, я не маленький’.
Топтунша• 26 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
я помню себе в детстве,очень не любила целоваться и обниматься, вытералась каждый раз когда меня целовали
вот, и мой такой же. Я тоже не любила в детстве, когда меня целуют
жар-птица Нюра• 26 декабря 2014
У меня сынульке 2 года, тоже самое. Постоянно лезет целоваться. Но мне все говорят, что это наоборот хорошо. И я думаю, что они правы)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу