Хачапууури• 26 декабря 2014
Девочки во сколько оцените платье? Хочу дочке купить
Оно БУ
ША все! я пришла• 26 декабря 2014
Очень красивое!сложно сказать возможно что и до 500 грн.но не 150 точно.
Хачапууури
• 26 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
А во сколько продавец оценил, так и покупайте
100$
Хачапууури
• 26 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
А нам потом откроете тайну сколько оно все таки стоит?
новое 300$
бу100$
Начальник Анонимов• 26 декабря 2014
мне не нравится,это полуоткрытое плечо,глупое кружево на горловине
40каградусная• 26 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
новое 300$
бу100$
о вкусах не спорят естественно, но отдать почти 2000 за такое платье - это преступление !
Хачапууури
• 26 декабря 2014
Ответ для40каградусная
вот и я думаю.. может пошить..будет дешевле..
это от дизайнера
40каградусная• 26 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
это от дизайнера
Да, конечо же )) это хорошая у Вас идейка возникла, если оно Вам нравится, нравится Вашей доченьке, то возьмите фоточку и вперед к швее))
ША все! я пришла• 26 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
150-200,качество г..о
как вы определили качество по фото?
Платье повторюсь красивое.но цена по нынешнему курсу ого-го...пусть продают в гривне по старому курсу,брали то они его на Украине?
Юпитерная• 26 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
новое 300$
бу100$
боже, какой кошмар. продавец надеется продать за 100 баксов бу? он не в адеквате, не покупайте у него. ))))
Юпитерная• 26 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
это от дизайнера
да, это хороший и правильный вариант.
пошьет ваша швея - тоже будет индивидуальное, не побоюсь этого слова дизайнерское платье ))))))