Трахтибидох• 26 декабря 2014
А вы поехали ли бы в соседнюю страну помощницей по дому и няней 2 в 1?
Есть мысль... Много работаем с мужем, живем в ЕС, рядом с Украиной.
Хотели бы найти женщину после 40, готовой на проживание у нас в комнате с младшим (3года)
Проживание и питание вместе с нами, визы оформим
Обязанности: приготовление еды, уборка, стирка глажка, присмотр за детьми.
Дети (7 и 3года) до 17 в школе/ садике
4 выходных в месяц - будние дни.
За какую зп вы бы согласились работать?
Дети (7 и 3года) до 17 в школе/ садике
4 выходных в месяц - будние дни.
За какую зп вы бы согласились работать?
Трахтибидох
• 26 декабря 2014
Требовательных киевлянок не писать)))
Ищем женщину, как члена нашего семьи
Здрасьтенька• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
2 тыс уе))) тут из местных очередь будет 2 км
а сколько можете предложит? У меня педагогическое образование. И по возрасту подхожу)
ФрекенБок• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Требовательных киевлянок не писать)))
Ищем женщину, как члена нашего семьи
у ваших членов семьи тоже, 4 выходных в месяц - будние дни.? 3000 евро.
долой_лама• 26 декабря 2014
раз по месту жительства няньку-уборщицу не нашли, то поди жлобливые уж больно хозяева, дешевенькую рабсилку шукаете

фан L.O.S.T.• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Требовательных киевлянок не писать)))
Ищем женщину, как члена нашего семьи
а у нас члены семьи не пашут за четверых:)
предложите зп свою, и что с страховкой-перелетом, Польша?
Трахтибидох
• 26 декабря 2014
Девочки, вы с дуба упали?? Извините
Какие 3000 евро? Вы вообще понимаете кому платят 75000 грн зп
бЭйбА• 26 декабря 2014
Местным вы тоже рассказываете, что они с дуба упали? Или они не готовы себя чувствовать рабсилой?
Трахтибидох
• 26 декабря 2014
Жлобливая вы) не переходите на личности
Я хочу чтобы дети хорошо знали русский
А местных я не искала, тутоплата местным 50грн/час и жить вместе не надо
Я хочу чтобы дети хорошо знали русский
Тоскующая• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Мои знакомые плятят 300 грн в день
в евросоюзе расчитиываются гривнами? троляка
...аяприкольная• 26 декабря 2014
300 грн день?
12 евро в день?
около 1 евро в час? ( а то и меньше)
Извините, я лучше в Киеве квартирки поубираю.
12 евро в день?
около 1 евро в час? ( а то и меньше)
ФрекенБок• 26 декабря 2014
Автор, хорошо, это понятно всегда найдется тот кто согласится работать за меньшие деньги. Но коль пошла такая пляска. 4 выходных в месяц, а должно быть 8 по закону, ну вы в ЕС, там надо соблюдать законы) Следовательно - работа в выходные дни оплачивается по двойному тарифу.
Тоскующая• 26 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
и законспирированя такая жительницы страны ЕС
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2014
я в Киеве готовлю - неполный день 350 грн, в семье, устаю оочень, еще и уборка, и дети, а какая по-вашему зп норм?
ФрекенБок• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
С каких пор няни по кзоту работают))
с таких самых как вы в ЕС живете,вот с каких. )
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Мои знакомые плятят 300 грн в день
ничего себе. Это очень мало. Рабы, а не члены семьи получается :((((
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2014
имею в виду что никакими уборками и прочими доп. делами не занимаюсь ес-но.
Меня прет))• 26 декабря 2014
Автор , не звертайти увагу.
Вони не хочуть почуватись рабсилою, 4 вихідних у будні не хочуть і їдять хвости від скумбрії, смоктульки та салат з бурячка.
ФрекенБок• 26 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
да там просто нЭма дурных работать в таких условиях)) вот автор и пытается тут что-то рассказать.
Трахтибидох
• 26 декабря 2014
Спасибо) тему закрываю
С вашим менталитетом)))
Только что ни тема- зп 1200 грн))( а тут все по 3000 евросразу хотят
С вашим менталитетом)))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
тоже заметила - это только готовка будет. Уборка столько же. Ну а за детей дороже нужно платить.
Цыпка• 26 декабря 2014
Подскажите,пожалуйста, страну (нам это важно). просто мы живем в австрии и с удовольствием позвали б маму ближе.чтоб хоть 4 дня в месяц видеть ее.и сколько убирать (площадь).спасибо
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
ну такое часто бывает. Молодым проще поехать как о-пер, примерно 300 евро как карманные у нас на перерасчет теперь как зп
Трахтибидох
• 26 декабря 2014
Я вам ничего не пытаюсь
)))
Здесь помощницапо дому стоит 50 грн/час, если перевести на гривны
)))