Веселая моль• 20 февраля 2013
8 Марта. Подарки.
Девушки,скоро нужно будет дарить подарки,учителям,воспитателям и.т.д
Меня интересует вопрос:
Вот Вы лично,что-то от себя дарите или же планируете дарить учителям .
Если да,то что?
Ну,многие могут написать-коробочка конфет и ещё что-то. Что-то это имеется в виду деньги?Если,да ,то сколько?
Меня интересует вопрос:
Если да,то что?
Аноним• 20 февраля 2013
а не хотите на шампанское конфеты наклеить?я так в прошлом году делала оч понравилось
Аноним• 20 февраля 2013
Странный вопрос. Как это от себя?? Это типа, мой ребенок особенный, любите его больше остальных. Мы всегда с группой поздравляем. Цветы и сувениры.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
тю.ю.....наши -дарят фигню всякую...я смтрю с той точки зрения , что у человека зп 1500-это мало..поэтомуц даю деньги...что это огромный труд...а не то что вы пишите
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а преподаватели потом Вашим детям больше внимания уделяют и более лояльны к ним. А что делать маме, у которой з/п меньше 1300грн? Она тянется, что бы поздравить учителя с классом, что бы ее ребенок был как все, а тут вы со своими личными подарками.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а этого человека под пушкой заставили идти работать бедным учитилем??
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я всегда говорю им-ничего личного-на этом все отпадает....мой ребенок и в углу стоит и на него кричат-уже проверяла так что................
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас училка , но в детсаду..
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, если подарок тысяч на пять, то воспиталка действительно будет лучше к ребенку относится, хотя в дальнейшей прийдется родителям такие же подарочки подносить. А если это от себя лично недорогой презентик, вряд ли воспиталка как-то по другому будет реагировать на ребенка. Мы скидываемся деньгами, покупаем по небольшому букетику или по красивой розе воспиталкам и няньке. А остальные деньги делим на конвертики и отдаем-пусть сами себе подарки придумывают.
Ответ дляАноним
Цитата:
Это ставка 1500+ надбавки,премии, за выслугу лет и т.п. они получают на руки в р-не 4-5 тыс. если кто не знал)
Вы глубоко ошибаетесь! Да есть учителя предпенсионного возраста, у которых такая зарплата, с учетом всех званий и нагрузок, а вот в среднем учитель получает 1500- 2800 максимум, зачем писать то в чем не компетентны![]()
sh_viktoriya• 20 февраля 2013
Девочки такое берут да и я своим дарила https://www.kidstaff.com.ua/tema-607947.html
Веселая моль
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в чём странность вопроса?
Лучше глаза откройте.Давно уже не секрет,что многие почти через одного дарят и от себя,помимо группового поздравления.
Да,только цветы и сувениры...Особенно в начальной школе
Веселая моль
• 20 февраля 2013
Лично я если и буду всё таки поздравлять от себя,то не по той причине,что мой лучше должен быть чем остальные.а как бы из уважения что-ли...
Я не буду против если моего ребёнка накажут или не поставят *нужную* оценку,это реб.только иногда пойдёт на пользу.
Сад,то чуть-чуть другое дело,да там бы может и приплачивала бы,если понадобилось.
nataliia.makarova.• 20 февраля 2013
Я одной воспитке-300 даю,другой-200, а няне-150!!И букет каждой!Но они моего ребенка на руках носят!бе-бе-бе!
Веселая моль
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
учитЕлем нужно быть по призванию.Не всё идут учиться на юриста и.т.д
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5127457.html Armand Basi In Red edt 7ml оригинал идеально на подарки-35 грн всего
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
нормальный классический вопрос!