Это видео показывают везде!!! Это как будто пророчество! Ваше мнение?
Я думаю это не пророчество, а такая себе психо кодировка...мне как психологу это очень заметно.
Смотрела раз со свекром сериал российский о ментах, так это же ужас...каждый 10 минут сюжет посылает какой-то позыв...это нельзя смотреть!
Посмотрите американские сериалы, там тоже массы воспитывают, но там воспитание более правильное, особенно молодежи...я о тех популярных что по ТВ идут. Все тайное-станет явным, списываешь- будешь наказан, преступник всегда попадет в тюрьму, пьяный за рулем будет тут же остановлен полицейским, ложь станет известной, фильмов или сериалов где преступник ушел от правосудия и я не вспомню...еще курящих людей практически не показывают...много таких интересных моментов... Еще такой пример, сейчас в Америке очень популярный сериал ’Хорошая жена’, уже несколько лет идет...сейчас сюжет дошел до того что главная героиня женщина баллотируется в правительство. И сейчас в Америке большие ставки на победу Хилари Клитнон на будущих президентских. Совпадение? Да нет...