пингва• 26 декабря 2014

Что подарить маме на Новый год ?

Помогите плиз не знаю что подарить маме на Новый год. Меме 37 лет.Помогите пожалуйста ведь скоро Новый год. Сумма подарка до 150 грн. Всем зарание спасибо.
Мозговая пилочка• 26 декабря 2014
Маме 37 лет? А вам, автор, сколько?

ирина солнечная• 26 декабря 2014
вашу любовь+вкусный чай и коробочку рфааэлло.
Abrikot• 26 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Маме 37 лет? А вам, автор, сколько?
Причем здесь сколько лет,
человек хочет сделать маме подарок
автор пингва • 26 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Маме 37 лет? А вам, автор, сколько?
Вам то что
Детектор лжи• 26 декабря 2014
Можно купить теплые носочки из хлопка и тд...гривен 25-40 + что она у вас любит.., например, какую то чашку красивую и шоколад можно...или какой-то крем для рук и тд..все вместе сложить и упаковать :) Зайдите в Батлерс, елси вы в Киеве, там есть оч классные чашки по 50-70 гривен...вот вам чашка 70 гривен+носочки 30..и еще 50 на плитку шоколада и упаковку) или на крем Гарниер для рук например и пакетик подарочный)) вообщем как-то так))
автор пингва • 27 декабря 2014
Ответ дляAteya
Спосибо пошла искать теплые носочки
Тётя Хрюша• 27 декабря 2014
белье

Divinity• 27 декабря 2014
А я сегодня обратила внимание на свечи ручной работы разной формы с изгибами.Думаю,маме и свекрови подарю.
НАШ ТРИКОТАЖ• 27 декабря 2014
Ответ дляпингва
Спосибо пошла искать теплые носочки
Напишите в личку, могу вам предложить теплые носочки с зимней тематикой, с оленями, по 30 грн. Есть около 10 расцветок.
Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2014
что б подсказать, надо что-то знать про маму. но как мама 37-ми лет могу посоветовать на вашу сумму : френч-пресс (прикольно и удобно для заваривания всего от час-кофе до травок-ягод), что-то типа ’умной эмали’ (набором из 2-х единиц, например, восстановление+укрепление), подушку новую ортопедическую (есть недорогие), термос, если мама за рулем -автокружка с подогревом от прикуривателя, полотенце банное, мамы они такие- всему рады, вниманию прежде всего))
Телепузик• 27 декабря 2014
http://postelnoe-internet.com.ua/podushki/ - подушка