Ванна Тазиковна• 27 декабря 2014
Кто покупает на мейкапе, у них бывают акции, скидки на парфюмерию?
Хочу купить парфюм, но цена колется, стоит ли ждать какой-то акции? подскажите пожалуйста.
Пацаааааааан• 27 декабря 2014
Вроде скидок и акций нет. Но бывает, что 50 мл стоит дешевле 30 мл определенного конкретного парфюма. Люди часто им вопросы задают на сей счет. Пишут в ответ, что цены зависят от поставщиков. Так что надо караулить. А вообще конечно цены стали космические.
4есотка• 27 декабря 2014
а подделки там все таки бывают.. лучше б купили у девочек которые занимаются сами возят. смотрите по отзывам ищите везде. на мейкапе вам космическую цену ставят
4есотка• 27 декабря 2014
еще видела как то распив оригинальной парфюмерии там бы неплохо и в плане економии