Taneka• 27 декабря 2014

Посоветуйте витаминный комплекс для укрепления иммунитета.

Если кто-то принимал витамины- то какие и какой был эффект?
marishka17143• 27 декабря 2014
мед-лимон-курага+изюм-орехи - на мясорубку - и по ложке в день натощак

Бурундучиха• 27 декабря 2014
Я пью сейчас комплекс германские мерц цена 205гр.на месяц
автор Taneka • 27 декабря 2014
Спасибо.Еще и в аптеке что-то купить хотелось бы. Я вроде и питаюсь не плохо, яблоки, цитрусовые, но после родов совсем ослабла(
marishka17143• 27 декабря 2014
это так кажется что всех витаминов хватает ) а на самом деле много необходимых витаминов мы не кушаем )
автор Taneka • 27 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Как долго уже пьете, есть результат?
автор Taneka • 27 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
Согласна с Вами, попробую то что Вы предложили- хуже точно не будет)
Чупокабра• 27 декабря 2014
раньше пила супрадин, сейчас подорожал сильно, пью дуовит обычный и ещё курс медвежьего или барсучьего жира в капсулах, в зелёных аптеках покупаю.

автор Taneka • 27 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Спасибо. А медвежий или барсучий жир укрепляет иммунитет или для чего он?
Чупокабра• 27 декабря 2014
почитайте в интернете, уже точно не помню. Маме врач назначал барсучий жир, она пила, а потом в аптеке посоветовали медвежий, он лучше, точно помню, что обогащён витаминами, укрепляет иммунитет, его мы пили курсами. Я сама раньше часто болела ОРЗ, сейчас стараюсь пить витамины, есть лимоны и ещё весной и осенью прокалываю курс уколов 10 ампул Эхинацеи Композитум С (фирма Хеель), мне очень помогает. Для профилактики ещё прокапала курс Афлубина, т.к. на работе очень холодно и все часто болеют.
автор Taneka • 27 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Спасибо большое за информацию.
Чупокабра• 27 декабря 2014
Ответ дляTaneka
Спасибо большое за информацию.
На здоровье!