Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2014
Девочки, обидела случайно очень хорошего человека. Что делать?
Девочки, такая ситуация:
мне один человек сделал очень хорошее дело и мы поздравляли друг друга с наступающим НГ, но... я случайно ошиблась буквой в слове, а от этого весь смысл этого слова стал полной противоположностью... получается, что я человеку пожелала очень плохую штуку... И отправила сообщение... потом прочитала, что отправилось... и увидела... редактировать сообщения здесь нельзя...
Я извинилась, но девушка мне больше не отвечает... Ужасно плохо себя чувствую по этому поводу...
Чем можно сгладить ситуацию?
Спасибо
Чем можно сгладить ситуацию?
Спасибо
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Юля Зуева - вообще самое классное имя. Человек этот должен быть ОООчень не обидчивым.:))))
Потому что этого человека вечно ’опечатывают’ так, что мало не покажется
Ппц... мою подружку так зовут. Даже никогда не думала, что её имя - жесть))) Мы, просто не переписываемся, общаемся только вживую.
Сусановна• 27 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот вот! ООООчень внимательно ей что-то пишите :))))
всегдаДаДа• 27 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Девочки, ответила... спасибо за поддержку
что ответила?
Пленница SexShop-а!
• 27 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
что ответила?
Да что Вы я сразу поняла чего Вы желаете. Это ж обычная опечатка при наборе :)