КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2014
Дрібні недорогі призи дітям на конкурси - які?
Потрібно багато різних.
З дівчатками простіше - заколочки, резиночки, браслетики, наклейки, ручки, що пишуть золотом...
А що можна запропонувати хлопчикам шкільного віку?
Солодощі, блокнотики, ручки не підходять. Крім жуйки нічого на думку не спадає ((
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2014
маленькие пазлы стоят 6-7грн. канцтовары. трубки-дудки. наборы шариков.
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 декабря 2014
10 років, презики явно рано
, а повітряні кульки, мабуть, пізно?
реально хочеться дітей порадувати, а не забезпечити канцелярією
, а повітряні кульки, мабуть, пізно? реально хочеться дітей порадувати, а не забезпечити канцелярією
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2014
А что мальчишки в классе не увлекаются чемто? Мой постоянно рассказывет,то скейтики такие маленькие..пальцами катать,то магнитные штучки всякие,... лего-человечки есть в пакетиках,
есть в пакетиках конструкторы самолётики разные...то слизняки какиее-то приносит со школьных канцстоваров,то поливаешь кактус- он растёт(есть такие динозавры в яйце)-растут в воде...Столько всякой дребедени,сейчас как вспомню..сколько денег уходило..,то одно модно в классе..то другое)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
це начебто раніше було, в молодшій школі, але подумаю в цьому напрямку) дякую)