Аноним• 20 февраля 2013

Как обезопасить сделку и продавцу и покупателю

Подскажите как  провести сделку шрамотно, чтобы никто не переживал...по максимуму!)
я покупаю платье свадебное. Цена вопроса более 1000 грн! Для меня ОЧ БОЛЬШИЕ деньги. Беру в займы.
Продавца я понимаю тоже, она его покупала не за меньшие деньги.
Но платить 100% побаиваюсь.
Слышала тут много раз о том, что не хотят связываться с наложенным платежом, но для меня сейчас это выход. Как грамотно обговорить с продавцом, чтобы не обидеть ни его, да и обезопасить себя! Спасибо за Ваши ответы!
Аноним• 20 февраля 2013
Только наложка.

Аноним• 20 февраля 2013
купить в магазине, так как такие как вы обычно из за 40 минут,если продавец не отвечает вам несетесь сюда с воплями. не обижайтесь но таких полно!!!
Асса• 20 февраля 2013
Как Вариант. Внести 50% предоплату. Потом наложка + остальные 50%
Или, возможно у Вас есть в городе продавца знакомые? попросить их Вам помочь.
Аноним• 20 февраля 2013
За более, чем 1000грн можно в любом месте найти и без пересылки. Посмотрите продажу в вашем городе, прокат
Аноним• 20 февраля 2013
просите наложкой!!!!!,если продавцу нечего скрывать,какая тогда разница как вы будете оплачивать.
Аноним• 20 февраля 2013
возьмите платье на прокат!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну что Вы! Я спасила, как обезопасится нам двоим? Только наложкой? Я не наехала не на кого. У меня замечательный продавец! Просто чтоб не писать миллион вариантов, а спросить у уже опытных людей!

автор Аноним • 20 февраля 2013
Всем спасибо, но вопрос в том что я покупаю именно это платье, я уже объездила все у нас, это лучший вариант. И вопрос - только наложкой обезопасимся? Спасибо всем кто понял
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
разница есть. Для продавца, отправлять наложкой, тоже риски. И риски не в том, что платье могу не купить, а в том, что вернуться платье может не в том виде, в котором оно было отправлено. Покупатели, тоже бывают очень разные.