МинерАлочка• 28 декабря 2014
Транспортное сообщение с Крымом. Кто знает как теперь ездить в Крым и из Крыма?
Для безпеки пасажирів Укрзалізниця обмежує маршрут курсування поїздів кримського напрямку до станцій Новоолексіївка та Херсон :
Зокрема, до станції Новоолексіївка курсуватимуть поїзди № 11/12 Київ – Сімферополь, № 28/27 Київ – Севастополь, № 88/87 Ковель – Сімферополь, № 86/85 Львів – Сімферополь, № 90/144-143/89 Дніпропетровськ, Кривий Ріг – Сімферополь та № 92/81 – 82/92 Кременчук (Полтава), Харків – Сімферополь.
Это из официальных источников.
Кто знает а из Симферополя в Харьков человек сможет приехать? Если уже билет есть на 10 число? Или высадят в Новоолексеевке? Хотя вроде пишут Харьков-Симферополь, а не наоборот... Это что-то значит?
Может кто в курсе - как если что из Новоолексеевки проще добраться в Харьков?
Это из официальных источников.
Копуша• 28 декабря 2014
Только все произошло.Еще рано задавать такие вопросы.После праздников угомонятся и все восстановится.Сегодня вечером уже легковушки пропускают.
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
Есть билет на поезд 81/82. Никто не ехал на нем после этого объявления?
Я не такая• 28 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А в кассу обратиться, в стол справок?
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
В Симферополе одну скажут, а боюсь что в Новоалексеевке совсем другое :)))
Едет пожилой человек, очень переживаю.
Копуша• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Пешком ходить, к сожалению с Крымом все очень печально.
Как и с Украиной
Душка-свекровь)))• 28 декабря 2014
только на частном транспорте но, говорят, не все пункты пропуска открыты и очереди...а так легковушки пропускают
Копуша• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
не тешьте себя иллюзией. В Крыму все будет только усугублятся.
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я так поняла, что до Новоалексеевки в любом случае приехать на поезде можно?
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
У меня в Крыму пенсионеры остались, у них все как раз не печально. Только с родственниками теперь встретиться проблема.
Копуша• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Вроде люди с Украины спасибо властям говорят, что не могут к родне в Крым попасть...
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляОцененная
За білети повернути гроші обіцяють
Да, я слышала, что вернут! Но мне не деньги нужны, а поезд :((
Оцененная• 28 декабря 2014
Ответ дляКопуша
ой, ми справді тішимось, що дорога родина КРИМНАШ до нас не припреться
Копуша• 28 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Ну не все ж безродные
Оцененная• 28 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
реально нічого не зробите, і навіть машиною я б не їхала, уяввть скільки народу на машинах їхати буде
УлыбАчка• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
обожи, из вас опять прарочиства лезут на ночь глядя - примите узбагоительное, штоль
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
ну да, это не дешевое удовольствие, но пускают только легковушки и то с перебоем.
Новоалексеевка - в Херсонской области. Это уже на материковой части - какая разница пускают легковушки из Крыма или нет? Я спрашивала - может кто знает как проще до Харькова потом добраться.
Тоскующая• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Вот стесняюсь спросить, откуда такая уверенная информированность?