Пульт от линолеума• 28 декабря 2014
Девочки есть ли люди к которым вы испытываете ненависть?
Холодная каша• 28 декабря 2014
Ненавидеть?Много чести,если такие есть,то делаю вид,что они для меня не существуют.
Сиреневенькая• 28 декабря 2014
есть, стараюсь не думать о них. это левые люди, но я реально ненавижу этих тварей!
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2014
есть, все те, кто прыгал в прошлом году и те, кто это спонсировал
Звоночек• 28 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
=2
Бокс-орун• 28 декабря 2014
нет. я очень вспыльчивая и отходчивая. даже очень подлым людям пытаюсь найти оправдание.
Калёва Замалёва• 28 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
+ миллион. Шоб вам жилось по европейским ценам с украинскими зарплатами (все как вы хотели)
Пульт от линолеума
• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то что ты желаешь мне!
Малая еще та• 28 декабря 2014
Даааааа.твари,реально твари.их совсем не много..3-е,но ааааа,пораздирала-бы.
Калёва Замалёва• 28 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а что так, вы ж хотели европейских цен. Так получите - распишитесь. Или уже не хотим?
Пульт от линолеума
• 28 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А я на жизнь не жалуюсь, мне всего хватает, благо могу заработать.Да и что теперь плакать? Может нам и тяжело сейчас, зато у наших детей есть будущее. Мы показали им пример. Улучшения уже есть - несмотря ни на что.
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
у ваших детей может и есть, а у тех кто погиб уже нет и не будет будущего и детей
Пульт от линолеума
• 28 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Надо создать такие условия в стране что бы подобное не повторялось.
Приму в дар• 28 декабря 2014
да, мой отец (когда пьяный) и дочь мужа от первого брака, когда она в 19 лет на очередной аборт идет